Религия, вера
Знали ли братья Иисуса - Иаков, Иосия, Иуда и Симон (и сестры) , что живут в одном доме с Богом-Сыном?
Не знали и не верили в Него, в евангелие об этом сказано.
Наталья Крушкова
Им Мария с Иосифом не сказали,что он сын Божий?
Не знали.. . Что Иисус сын бога стало известно только через 300 лет на Никейском соборе...
Да если б им кто такое сказал - побили б этого дурня камнями, не раздумывая...
Наталья Крушкова
Папа Иосиф и мама Мария могли сказать - они точно знали
Узнали 325 году на никейском соборе.
походу знали
а они с ним и не жили в одном доме. он в индии мудрости набирался, чтобы учить впоследствии евреев жить по правде
во времена и чуть позже "иисуса" жило много историков и ни один из них не упоминал о личности иисуса например ни плиний старший, ни младший, ни тацит ни сенека старший ни валерий максим не упоминали такого персонажа истории.... что выглядит странным в свете тех времен когда все происходящее записывалось с особой кропотливостью
Конечно знали)))) ) Утром просыпаются, хвать кувшин с водой. а там оппа - вино, во двор выходят - а там оппа смоковницу прокляли и она высохла. Идут гулять, у всех ноги мокрые, а брательник - по воде аки по суху топает))))
Даже апостолы заблуждались и считали его только Сыном Бога, а не Богом-Сыном.
Знали но не верили только после смерти поверили. Но только, что он сын Божий а не Бог-сын потому, что и в Библии нигде не сказано, что он Бог и Сын в одном это разные лица. Как мог Иисус молясь к Богу говорить отец, Если он сам и был Богом. Вы сами сибе говорите отец мой, наверное, нет.