Изменила, подтвердив что нужно не только знать что хорошо а что нет, а стремиться жить применяя эти знания .
В Библии изложена истина против которой идти глупо, лишь потому что себе дороже !
Религия, вера
Библия меняет жизнь . Расскажите как Библия изменила вашу жизнь ?
Упрямые читают Библию после того как.
меняет в духовном понимании
Библия книга мудрая, но её писали те, кто не знал о выходе Души - Сознания из тела и даже сам Иисус этого не знал!
Я прозрел и увидел, что я скотина и вокруг меня одни скоты.
Это слишком интимная вещь чтоб о ней тут писать. Изменила сильно меня Библия.
был мертвым, а стал живой... чего еще желать от Бога и Его Слова, Библии? Небеса Бог открыл и веру дал, которой побеждаю весь этот мир... слава Богу вовеки, аминь.
Библия дала ответы на все мои вопросы.
Научила жить, так как хочет Бог, а никак попало плывя по течению. Дала свободу, дала знания и веру.
На 180% за пол года, только скоее не Библия, а вера в Слово Бога
Да, действительно - в библии есть сила менять жизнь человека! Достаточно её внимательно прочитать и.. . многие становятся атеистами.
честно старался понять эту муть, потом переключился на астрофизику, и поверьте, гораздо интереснее.
К большому сожалению, Вашу жизнь изменила не Библия.
То, что происходит с Вами - результат эриксоновского гипноза и технологий нейролингвистического программирования.
на все вопросы, которые меня мучали в жизни, я там нашёл ответы... Все языческие религии мира имеют одно происхождение - они произошли из древнего Вавилонского царства. Это когда строили первые богоотступники под предводительством Нимрода башню аж до небес и Бог, дабы прекратить их богохульства, смешал им языки и рассеял их по всему миру.
И посему, до сих пор, все языческие религии имеют древневавилонские учения и корни. А поэтому так похожи друг на друга. Во всех их душа бессмертна, грешников Бог жарит в аду заживо, и все идут в рай на небе, но некоторые на жаровню в ад. И многое другое - такое похожее и одинаковое ..а слово Бога говорит совсем иное

наркотики меняют жизнь, а когда под наркотиками случаются библейские знамения так они вообще сворачивают голову на 360 градусов!
изменила-нет... помогла в жизни-да
Я даже прочитать ее не смогла. Не знаю даже как быть.
Я думал, что жизнь закончится.
В Библии Бог обещает вечную жизнь.
Жизнь получила возможность вечного продолжения.
В Библии Бог обещает вечную жизнь.
В семидесятые был нормальным городским мальчиком, летом приехал к бабуле в деревню на каникулы, у неё были только церковные книги и вечерами, от нечего делать, я стал читать. А книги у моей бабки были ещё на церковном языке ( с „ять", „аще" и проч. древностями) и этот язык так на меня повлиял, такая в нём была.. . монументальность, что ли, такая сила, что я хоть и не стал верующим, но пионером перестал быть точно.
Те книги потерялись, сейчас у меня Библия в современной редакции. Это как „Похождения бравого солдата Швейка" с многоточиями вместо авторского откровенного текста: не то! (У меня было издание „Швейка" 40-50 годов, не помню, без купюр и многоточий, а потом как-то просмотрел в библиотеке современное, так что есть с чем сравнивать. )
РПЦ много потеряла, адаптировав Библию к современному русскому языку. Сакральность исчезла напрочь=(
Библия меняет жизнь. Некоторые прочитав её, перестают верить в Бога. Иные бросают пить, курить, излишествами нехорошими заниматься. Также бросают ходить в церковь, молиться иконам, снимают с себя кресты. Поэтому людям не рекомедуется читать Библию, а то слишком самостоятельными становяться. Свободными от предрассудков и лжи, что ли.
Она раскрыла смысл жизни и показала, как будут решены наши проблемы.
Дело было так !!!дальше пока еще непридумала Но начало неплохое да !!!
извратила мне психику
Никак
я поссорилась с бабушкой
Я стал нищим ...и напоил всех алкашей города.. ибо кроме алкашей никто не просил.