Религия, вера
Как Бог смотрит на материальный мир? Внутри.
как на производство - творение Душ - Сознаний через телесную жизнь, а после смерти тела через Тоннель в Мир Бога ушли!
если удасться пообщаться, поговорю и на эту тему
нет вот так смотрит Бог на мир: " Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5Они от мира, потому и говорят по - мирски, и мир слушает их.
6Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему - то узнаём духа истины и духа заблуждения.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. " 1 иоанна 4 глава Библия. Бог рассказал о Себе и том, что делает Он в Библии-это слово Божье для нас и открывает нам Бога истинного: "1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. " Евангелие от Иоанна.
Диана Губашева
если бы здесь были все верующие,то стихи были бы к месту,я их знаю хорошо,что вы хотите быть особенным-выделяться.С людьми так нельзя,их нужно с малого учить учить буквы.потом складывать из и кубиками играть.
Скорей всего, примерно так видят мир Верующие в - Бога...
Диана Губашева
Это для детского сада.что приемлемо для тех кто не имет никакого понимания.Христианам уже без картинок,им уже стихи писания и духовные аллегории.там уже не смогут понять.это еще рано.
«Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил» . Эти слова принадлежат Вернеру фон Брауну, внесшему огромный вклад в осуществление полета американских астронавтов на Луну.
Ученые установили, что материя — это сконцентрированная энергия. Доказательством этого служат взрывы ядерного оружия. Астрофизик Иосип Клечек сказал: «Бо́льшая часть элементарных частиц, а возможно и все они, могут быть созданы путем материализации энергии» (Бостон, 1976).
Откуда могла взяться такая энергия? В Библии задается вопрос: «Кто сотворил все это? » — «Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах» (Ис. 40:26). Источником всей энергии, которая была необходима для сотворения Вселенной, является Бог.
В Бытии 1:11, 12 говорится, что трава и деревья были созданы так, чтобы производить плод «по своему роду» . Бог сотворил морских и летающих созданий, а также наземных животных, каждое «по его роду» .
«Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию» Человек должен был иметь такие же качества, какие есть у Бога, а не качества, которые развились бы из инстинктов животного. В Бытии 2:7 добавляется: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни» . В этих словах нет и намека на эволюцию,
И тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо.
Бог ни вчём не нуждается, в отличие от человека и ангела, материальный мир-это часть Самого Бога. В мультике персонаж в очках играет роль падшего ангела...