Религия, вера
является ли грехом ходить в общественную баню?
Нет, а вот что точно грех, так это показывать купальщицам, без слов, что они вам понравились....)))
у католиков... ну можешь один раз в 33 года искупаться в речке
Я бы не пошла.
где мужчины и женщины в месте?
является
))) Хороший вопрос) Нет, если не будешь смотреть на противоположный пол...
Мне, как банщику, интересно, что вас привело задать этот вопрос. )
твой вопрос блуд порождает в умах
Думаю, нет.
Неа. Б-г создал людей по своему образу и подобию, так что всё норм.
каждую субботу я хожу в городскую баню уже более 10ти лет, где успешно проповедую Слово Божье завернутый в простынь, как в Римских баня ))) неизменно когда я вхожу меня приветствуют: вот и батюшка пришел! и общение неизменно начинает протекать в заданном мной русле. Баня располагает поговрить по душам. . перетираем все темя, события мировые. я показываю свою точку зрения на то или иное событие с духовной точки зрения. баня для меня дополнительная кафедра для проповеди Евангелия. собственно и этот сайт для тоже кафедра.. . один банный друг покаялся и я его крестил. . кстати из мусульманской среды парень... что меня по особенному обадривает. . да.. . Христос уже воскрес! у Западных Христиан.
"Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Желание, зачав, рождает грех... "(Иакова 1:15) Зачем вставать на путь, усеянный болью и страданиями? :)