Религия, вера
Собрались Моисей, Иисус и Мухаммад в карты играть, кто из них будет дураком?
Вряд ли еврей останется в дураках
Что характерно - это одна и та же Личность!
Игральные карты придуманы только в эпоху средневековья, уже после 10 века...
Владимир Соловьев
А если в кости?)
Ничья.
Вопрос из разряда кто кого поборет слон или кит.
Всем им фиолетово, а у тебя будут неприятности.
Я думаю все, по очереди.
отличное испражнения для мозга когда делать нечего...
Игра на выбывание? а в переводного, с произдными, это так для расчета...))))
Они только в солдатиков играть любили... а там в дураках одни солдатики.
Ип Гуськов
И вдовы солдатиков.
Ясно дело Мухаммад!
В дураках будя тот кто это придумалнаписать!
Их паства
Иисус в игры не играет!
Они в карты не играют.
Задавший этот вопрос
Тот, кто будет играть по-честному.
человек
Сначала Моисей всех обыграет, потом Мухаммад всех приведёт к Исламу. Иисусу без разницы, конечно. Он бессмертный.
Ты.
Моисей в карты не играет, тем более Христос.
Иванушка дурачёк
они в дурака ни когда не играли .они играют в очко на фофаны
Простите меня за ответ, я может кого то очень сильно обижу, но не могу не ответить, дураком будет тот, кто вобше подумал, что они соберуться вместе и будут играть в карты, во-первых, жили они в разное время, а во-вторых, в любой религии есть запрет на азартные игры, и карты не исключение... а пророки они на то и есть, чтобы все делали так, жили по тем же правилам что и они сами, поэтому не позволяли себе делать что то не пристойное!
Оксана Марина
Это же вопрос с юмором и подтекстом,и конечно же никто не думает всерьёз,что Пророки могли играть в карты,тем более вместе.Зато хорошо обнажает тип мышления отвечающих)))
Оксана Марина
Это же вопрос с юмором и подтекстом,и конечно же никто не думает всерьёз,что Пророки могли играть в карты,тем более вместе.Зато хорошо обнажает тип мышления отвечающих)))
Похожие вопросы
- Почему трудно поверить в то,что Адам,Ной,Авраам,Моисей,Иисус и Мухаммад являются посланниками от Одного Единого Бога?
- Известно ли вам о том,что Ислам является религией всех пророков (Адама,Ноя,Авраама,Моисея,Иисуса и Мухаммада)?
- Всевышний Создатель Аллах отправил Своих посланников Авраама,Моисея,Иисуса и Мухаммада.Зачем нужно ещё что-то выдумывать
- Пророк Моисей Иисус и Мухаммад говорили что Бог един. Почему христиане стали верить в троицу?
- В чём разница между Иисусом и Мухаммадом?
- Почему Иисус входит в пятёрку самых значимых пророков в истории человечества (Ной, Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммад)?
- Зачем Творец рассказывал Иисусу и Мухаммаду историю сотворения мира если до этого он рассказал ее Моисею?
- Пророк Мухаммад был послан Всевышним,как Авраам,Моисей,Иисус.Можно ли считать верующими тех,кто не признают волю Творца?
- какая цель была у посланников божьих (Авраама, Моисея, Иисуса, Мухаммада ит. д.)?
- Нет Бога кроме АЛЛАХА и Моисей и Иисус и Мухаммад посланники его