Религия, вера
Вы являетесь верующим или только на "пути"?
се, раба Господня
Шамиль Бран
Охаё Таня сан:)))
Являюсь Верующим в Пути!
Существуют множество ступеней духовности.
много различных классификаций.
Я бы их разделил на уровни ученичества и на уровни мастерства.
Когда человек выбирает Путь, он даже ещё учеником не является, он скорее всего "ищущий". Когда же человек определился, его называют "Вошедший в Поток Истины".
и далее взависимости от ступени продвижения на пути идёт глубокая классификация.
Мастера это уже духовные учителя.
Среди Мастеров имеется также классификация: в зависимости от вида духовной практики, в зависимости от духовного-душевного уровня.
Примерно так!
много различных классификаций.
Мастера это уже духовные учителя.
Примерно так!
Это вечный путь, средство и цель.
Жизнь есть движение, путь к совершенству.
Остановка - смерть.
Если ты верующий, то поймешь этот духовный закон.
Если не понимаешь, то ты лузер и не на пути, или на пути не туда...
Остановка - смерть.
На пути - это когда с каждым шагом ближе цель. А я подобрался вплотную - осталось пол шага.. . И лет 10 с лишним топчусь на месте, да кружу вокруг. Сам ничего не понимаю: -((....
Tiqr Tiqr
Потому и топчетесь, Василий,что Господь Вас к протестантам не пускает. По духу-то Вам - в православие.)
Уже прошла путь от верующей темноты к неверующему свету.
Эту станцию мы уже прошли ещё в подростковом возрасте.
Она уже далеко позади.
Двигаемся дальше.
Она уже далеко позади.
Двигаемся дальше.
все, в пути
имею свою личную веру)
Я являюсь атеистом, ибо выбрал путь здравого смысла.
Есть третий вариант, подразумевающий что-то вроде всеобщего отрицания человеческих ценностей, или атеизма, нигилистического мировоззрения?