Религия, вера
На протяжении всей истории человечества, Бог являющийся Любовью всегда указывал человеку пути для
блага его, для жизни и жизни в любви , начиная с времён когда человек был помещён в Рай, на протяжении ветхозаветного периода бытия человека и со времён пришествия Самой Любви Христа на землю почему извращающие пути Господни и пожинающие плоды дело рук своих, обвиняют в своих бедах Бога а не себя и свой образ жизни следствием которого пожинают то что сеют ? Противники любви могут ли пожать любовь сея ненависть и смерть, а не жизнь как велит Господь ?
Притчи 19:3
Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.
Не созревшие души всегда этим отличаются. Это закон для всех. Все зависит от внутреннего роста.
Руслан Камалов
созревшая душа это лошара
Пипец, какое у вас извращённое представление о любви.. . Читая библею, только и видишь, что ужасы насилия, гомосятину и убийства.
а если у вас -отнять веру в бога, что.. и любовь-исчезнет?
не исчезнет.. потому что любовь была до библейского бога и будет -после него. .
вы верите в бога, называя его любовью, а настоящую любовь -теряете, ибо она-в сердцах наших возгорается и затухает, если ее-игнорируют.
История показала, что то, что выдавали за Божью волю оказывалось путь в ад. Ибо все благие намерения вот всегда вели в ад. Бог дал человеку разум, его не надо зарывать в землю, надо быть и желать быть мудрым, а не жить и желать эмоции, в том числе и религиозные. Это вот на эмоциях, а не на разуме можно было затеять 30 летную борьбу и войну католиков и протестантов в Европе, захватить войной все страны Европы и уложить пол Европы в могилу за любовь к Богу. Все уже давно ясен лозунг иезуитов, что цель оправдывает средства или все средства хороши. Поэтому, гнать надо всех и давно и с этой любовью. Вот вначале расскажите. а какими средствами вы будете достигать эти цели. а то лозунги хорошие, цели великолепные. а средства достижения античеловеческие.
ага в любви к нищете и прощении врагов своих.. типа лохи смотри сюда .а не на тех кто грабит. . козёл он .а не бог
Отварите рис до готовности, откиньте на дуршлаг. Нагрейте масло в сковороде, выложите в нее лук и чеснок и жарьте до мягкости. Добавьте мелко нарезанный зеленый перец и арахис. Жарьте 5 минут, постоянно помешивая. Затем вместе с кукурузой и тонко нарезанными шампиньонами жарьте еще 5 минут. Соедините помидоры, рис, петрушку. Посолите и поперчите. Выложите на сковороду, подержите на огне и подавайте блюдо горячим.