ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ПО ЩЕКАМ
макияж испортите )))
Религия, вера
Верующие, готовы ли вы пройти очень простой тест, на то, чтобы доказать что вы действительно являетесь верующими?
Николай Бугаков
ну тогда позовите гору. или пройдитесь по воде.
1. Нет. Зачем мне чего-то доказывать?
2. (начав читать дополнение)
Но оскорбление автоматически исключает из числа верующих - христиан по крайней мере.
3. Много буков, не осилила.
2. (начав читать дополнение)
3. Много буков, не осилила.
Есть только ОДИН простой и 100% правильный тест.
Сказать какой ?
Перед вами лежат 6 разных фруктов. Вы выбираете какой-то, например, яблоко.
И что из этого следует? Что вы человек, который любит яблоки. Правильный ответ.
Все остальные тесты, как и приведенный вами - это гадание на гуще и весьма злобное.
И не говорите, что это тупой тест. Не я его придумала.
Сказать какой ?
Сергей Зинчик
А что же атеисты не протаскивают сомнительные законы?
Братья! давайте это ж все просто!
Я могу сдвинуть кучу песка, но нужна лопата.
Таня Слобозиян
Просто, говорите?
Вы меня прям вдохновляете.
Ну, ладно, тащите вашу змею для начала. И видеокамеру. И не сейчас, а на Новый год, чтоб эффектнее было.
Вы меня прям вдохновляете.
Для вас автор и для того идиота который написал эту хуету. Есть в нашем законодательстве такое понятие как презумпция невиновности. Доказывать что-либо должна сторона обвиняющая кого-либо в чем либо. Есть мотивы не верить что человек не верит - докажите что он не верит.
Также как в свою же очередь верующие должны доказать что они оскорблены.
Энцефалограмму что-ли?
Да. Но христианские тесты мне не подойдут.
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Моя вера это личные отношения с Богом и люди тут ни при чем, чтобы я им что-то доказывала.
Верующие на самом деле проходят тест у Бога, а не у придумывающих тесты
Псалом138:1,23,24
Разве нужно кому-то доказывать, что ты верующий человек? В Библии написано: Матфея 7:20-" Итак, по плодам узнаете этих людей".
Федор Ротнов
Нужно, если будешь подавать в суд жалобу, что твои чувства оскорблены))
Тамара Барвиненко
Какие плоды произрастают на верующем?
Екатерина Иванова
для л.п. Плоды веры - это добрые дела. Такие как казни еретиков (заметим, не преступников и не убийц), пытки и сожжения ведьм, расправы над язычниками, не захотевшими предать веру отцов, крестовые походы, особенно захват Константинополя (ради освобождения гроба Господня и только поэтому). Да и наш родной и обожаемый всеми патриарх свет-Кирюшенька заслужил своё место добрыми делами по табачному бизнесу. Так что плоды веры богаты и разнообразны, но всегда добры и справедливы.
Тамара Барвиненко
Человек, обладающий всем этим набором прекрасных качеств ,может подать в суд за оскорбление его религиозных чувств?Если нет,то для кого закон написан?
Давайте не будем заморачиваться.
Вы однозначно верите, что электрический ток - упорядоченное движение электронов по проводнику.
Именно верите.
Немного войду в роль того "верующего", которое Вам рисует Ваше субъективное воображение, и скажу:
- А я вот не верю. Дайте мне фотографии, что ли. Иначе, получается, что это - проделки бесов!
:))
Именно верите.
:))
Федор Ротнов
Электрический ток можно измерить)) Или самому провода полизать и убедьтьсчя в его существовании)) Так что пример неудачен.
а тест для неверующего, разве неверующий не "должен" что-то кому-то доказать, как и верующий...
Извините, не удежалась чтобы написать, вернее, выразить свои эмоции. Смеюсь до слез и у меня почти истерика. Я просто представляю лица знакомых верующих, которым бы предложили подержать мамбу в руке или выпить яду.. . Думаю, они бы с перепугу (а обычные верующие чаще всего очень трусливы) тут же всю веру бы растеряли....
ооо материалиста порвало