Религия, вера
Верующие, как бы вы могли доказать, что вы действительно верите в бога?
Путь отдадут бомжу свою квартиру. Вот зря они библию не читали, а так бы хоть знали во что верят.
Зачем верить в то, чего нет?
Я атеист.
Сын советского педагога не может быть религиозным фанатиком!
Я атеист.
Сергей Машковский
К сожалению, любой может стать религиозным фанатиком.
По библии (это та еще маразматическая срань от людей! ) Начальник всех верующих-бог, так сказал, если веры будет хоть с горчичное зерно-то горы двигать смогут. И получается нет ни бога, ни верующих настоящих---никто не сможет силой веры воскресить трупы или сдвинуть с места хоть кучку строительного мусора, не то что горы.
В какого "бога"?...
А кому это нужно? ! И зачем доказывать очевидное ?!
«Вера, если не имеет дел, мертва. Но кто-нибудь скажет: „У тебя есть вера, а у меня есть дела. Покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе свою веру своими делами“. Разве не на основании дел был объявлен праведным наш отец Авраам, когда положил на жертвенник своего сына Исаака? Ты видишь, что его вера сопровождалась делами, и делами его вера усовершенствовалась. Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» (Иакова 2:17, 18, 21, 22, 26).
достаточно сказать" я верю в Бога"... неверующему говорить эту фразу как-то незачем...
Проблем и так хватает
пусь дерутся друг с другом это им бог приказал
ВЕРА ПРИНОСИТ ПЛОДЫ И ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ. капслок не выключил.
Тома Хачатурян
Из какого места растут у верующего "плоды"?
Доказать не обязательно. Каждый верит по своему.
Сергей Машковский
Вы просто не можете доказать, потому что не верите.
Никак они не докажут, потому что свои же заповеди нарушают
Я молюсь не стихиям и не твержу мантру, я молюсь Христу это моё правило в соблюдение исправления жизни. Если не тела то души.
Я свою любовь к Богу не доказываю я ей живу !