Религия, вера
Как верующий может доказать другим, что он действительно верит в Бога, а не притворяется?
Тому, кто искреннее верит ничего другим доказывать не нужно.
они боятся доказывать, т. к. врут, что верят в Злодея, убийцу, прелюбодея, садиста...! Одних убийств, совершенных тётей бохгом и описанных в бибилии - миллионы!
вот доказывать как раз и не нужно ...
Запросто: их начальник-бог, прямо сказал, если веры будет хоть с горчичное зерно, (то есть даже почти атеист! ) то и горы двигать сможет и трупы оживлять.
Так что, верующих не бывает вообще.
Не нужно никому доказывать.
По уверенности и верности-составляющих ВЕРЫ. Вера-основа жизни верующего, иначе не мог бы быть верующим.
верующие нi верят, они блудят
Делами угодными Богу.
Леонид Судиловский
Кто решает, какие дела Богу угодны, а какие нет?
Это, ребята, болезнь. А вот стационара нет и справок не выдают. Есть идолы, но это дело рук человека. , а вот бога никто не видел. Зато каждый день видим в большом числе попов в бизнесе, причем самом древнем на земле, даже древнее проституции.
Миляуша :)
Это не бизнес. Церковь и священники-это паразиты и мошенники.
Показать школьный дневник с двойками и справку о лечении в психушке, ещё желательно быть алкоголиком, или наркоманом....)))
Только своей повседневной жизнью. Своими делами, словами, их соответствием друг другу и требованиям ЕГО религии.
Ну и, разумеется, так доказать что-то можно только близким. То-есть людям, которые могут видеть человека часто, а не время от времени.
"Случайному прохожему" никак ничего не доказать. Любые увиденные действия такой "сторонний наблюдатель" будет трактовать, исходя из собственных стереотипов.
Леонид Судиловский
Скажите, что такое нельзя совершить без веры в Бога?
Ты во что-то веришь? Докажи!
Леонид Судиловский
Я ни во что не верю