Религия, вера
Верующий человек вообще ни во что не верит кроме Бога?
он еще верит в деньги, порой больше чем в бога...
Верующий человек не может НЕ ВЕРИТЬ. Он верит-всему. Потому что ВСЕ-это и есть Бог.
Сергей Углов
а ложь от кого?
Еще Ницше сказал: "Среди приверженцев каждой религии религиозные люди составляют исключение "
Да... ни во что..) познав.. Разум...
я еще в себя верю.
Я иду в аптеку, и прошу к примеру анальгин, мне дают и я верю, что это анальгин. Путин обещает стабильность, если я за него проголосую и я верю. Жириновский говорит хуже будет и я верю и за него голосовать не буду. Зюганов говорит, что если за него проголосую, то будет все как в СССР, а я не верю. Так, что будучи верующим, во что то еще, кроме Бога верю, а во что то нет.
Mari9 Eshnazar Kyzy
И в деньги к стати верю, ни кто денежные знаки не отменял.
ага, земля плоская, на трех слонах, слоны, в свою очередь, на большой черепахе...
Очень часто так и бывает) ) Аж в добро верить перестают некоторые))
По идее так и должно быть если б не одно "но".
Как там сказано"..любовь долготерпи, милосердствуе, не завидует и... всему ВЕРИТ.. "
Сергей Углов
На этом стихе диавол основывает свою ложь, попуская всевозможные извращения, нельзя же быть таким наивным.
Верующий человек верит во многое, но, в первую очередь, в закон причинно-следственных связей.
Евгений Байбородов
Странно что Бог вне этого закона
Евгений Байбородов
Интересно , аБог задаётся вопросом как он появился?
всему, что от Бога
да
Истинно верующий старается жить по его заповедям, он осознает что есть добро и зло, и зло всегда возращается и не одно, а ещё и с детками.
интересно, а он верит БогУ?
Это самое главное в вере, а все остальное уже знание выходящее из этой веры.