Или Оная только мечтает ..
..да летает, когда приходит Крандец ???
Чем же занимается Оная в Организме ???
Где ночует, с кем спит, чего Оная говорит о себе Вам ???
Религия, вера
Принимает ли Душа Участие в Оплодотворении Плода ???
ты спрашиваешь о взаимной любви? есть ли она!
Принимает. Она типа катализатор, крутит энергией хвосты у сперматозоидов.
От чистота душ родителей, от их мотивов в рождении ребенка зависит душа какой чистоты притянется к плоду. В нечистые отношения и в оскверенные материальные зародыши великий дух не притянется. Чтобы к зародышу притянулась душа Христа, души родителей должны быть очень чисты.
Какая в задницу душа? Инстинкты и гормоны.
Елена Каиль
"... в задницу..." ?..
Тьфу, срам то какой ...
Ну педофилия это понятно, а как это оплодотворение плода???? Чего-то сообразить не могу???
Snejana Sanduleac
Это не для верунов недалеких...
Иди в колокола бей , что ли...
Педофил несчастный...
Иди в колокола бей , что ли...
Педофил несчастный...
именно душа и учавствует о оплодотворении яйцеклетки
Весь Мир принимает участие
Snejana Sanduleac
Вы от собственного Участия всем Миром не прикрывайтесь...=))
Вот подам на Алименты - посмотрим каким Петухом запоете...=)))))
малАя ты че
Души соучаствуют в жизни носителя.
Тленное плотское лишь стимулирует души к восторгу или к ужасу за содеянное носителем.. .
Оплодотворить же плод навряд ли у кого способность окажется.
Это в головы даже кесарям римской империи не приходило.. . )))))
Да и в оплодотворении самки млекопитающих ни души, ни духи, ни ветра участия не принимают.
Бог решает как, кто и за что потерпит искупление и, каким послушанием.
Вот насильники не задумываются, что потомство ихнее страдает по приютам, притонам, психушкам, тюрьмам, ..
А, зря.
Лишь подумав об этом, кто б решился такую судьбу родному дитя устроить через кого ни попадя?. .

А, зря.

А про святого духа забыла.
может быть.. . если конечно оплодотворение происходит не в три часа ночи в какой-то подворотне и угашенное в хлам))
Какой-то больной сказал, что Боженька вдувает душу в эмбрион через несколько дней после оплодотворения:)
"Оплодотворение плода" - это секс с беременной что ли?
Коран считает, что плод развивается из уплотнённой спермы, поэтому для зачатия надо её накапливать в матке. . понятно как. .
Но если Коран ошибается, и спермы для зачатия надо всего ничего, то это суета сует, лишние томление духа и тела ...и попытка Оплодотворения Плода.
А не крайняя ли это степень педофилии - ПЛОДОФИЛИЯ? !
Грешновато как-то...
И часто вы занимаетесь психологической мастурбацией?
Snejana Sanduleac
Ты с дуба упал или с самолёта ???
Иди лечи голову , льотчег, рожденный психологической мастурбацией...