Религия, вера

Удается ли вам читать Библию каждый день?

в смартфон скачал программу jw reader,которая читает библию.
Поэтому, если не удается почитать, но можно послушать
Хa М
Лучший ответ
Такая задача не ставится. Читаю только для того, что бы провести анализ текста, а не для зомбирования.
Nu
Nurik
Удается.. если чайник стоящий на ней, как на подставке никто не взял.... а что-надо?
К сожалению нет, а надо бы.
Arkadiy Iluhin
я сижу с фонариком под кроватью и пока надзиратель бьет какого то узника я украдкой читаю источник бухенвальд планета зеланд
я изучил Библию и узнал, что жизни после смерти тела в ней нет!
Нет. А для чего читать то, что никогда понять не сможешь?
Евгения Иванцова Она дана , чтобы простым дать смышлённость , юноше знание и рассудительность Послушает мудрый и умножит познания и разумный найдёт мудрые советы
Стараюсь.... Не всегда.
Библию не читают, Библию исследуют...
нет
Inomjon Ahmedov
Даже, если не удаётся раскрыть саму книгу, всё равно не живу ни дня без слова Божьего.
Люда Лукьянова
Стараюсь, но не всегда получается но желание сердца есть
Перечитывал несколько раз с перерывами, думал с возрастом пойму, ан нет-противится славянская душа басурманскому чтиву.
Ринат Маннанов
Конечно.
Федя Вепрук
Один раз прочитал: )
Но больше нравятся теологические труды, где объясняют сущность Бога, и сущность Христа, как Богочеловека)))))
Степан Губеркан Эти труды уводят от Бога, не находите?
Я читала каждый день в среднем по 2-3 часа. Рядом карта была и калькулятор.
Так и читал.
Понемногу каждый день.
А что грозит?. . если просто довелось прочитать?. . а память хорошая..))
Каюсь но нет
А зачем? Буквы учить? Язык арамейской аллегории не всем понятен.
Gabit Rubaev
Да. Два раза в день, иногда три.
Самое главное планирования времени
разорвал и выкинул