Религия, вера
Есть ли у тебя привычка читать Библию каждый день?
Да это здорово и очень важно делать.
У меня хорошая память...)
не всегда получается, из-за моей лени. но стараюсь
Ага, вторую библию в сортире дочитываю...:))
Уже нет, это дурная привычка, заменяющая процесс познания.
Да.
Нету ...чё,меня Иегова уничтожить терь?
Наталия Рудник
Это дело личное- - считаю что каждый христианин должен стремиться познать слово Бога
Да!
А у вас, НАИВНЫХ и ПРОСТОДУШНЫХ ЖЕРТВ тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"?!

Я по молодости Ем. Ярославского и Лео Таксиля начитался. Мне хватило.
НЕТ нету. Я её не читал даже (
Нету у меня такой привычки
Была. Поэтому знал Новый завет почти наизусть. Сейчас уже отпустило.
Иришка Перкова
Печально !
Если уже ее читал то лучше разверни и напряги свои мозги над другим что уже создали своим трудом люди чтобы подняться из грязи!!!
не каждый, но читаю)
А зачем, если есть "верный и благоразумный раб", который всё разжует и в рот положит, все истолкует, объяснит и разложит по полочкам? Зачем читать, голову ломать, пытаться понять, вникать и размышлять? Ведь в публикациях всё, что надо, есть, все ответы (причем, правильные) на все вопросы. Зачем читать Библию, если гораздо легче и понятнее читать публикации ОСБ, там все изложено в предельно упрощенной и доступной форме. Это еще "пастор" Рассел понимал, когда писал:
«Шесть томов моей книги «Изучение Писаний» – это практически Библия,
составленная по темам, каждая из которых, подтверждается библейскими
текстами. Ее можно назвать тематической Библией. Иными словами, это не
просто комментарии к Библии, но сама Библия …Люди не только неспособны
понять намерения Бога без моей книги. Даже если человек читал «Изучение
Писаний» в течение десяти лет, если он научился понимать Библию должным
образом и если он отложит мою книгу и попытается читать только Библию,
опыт показывает: через два года он окажется в полной темноте. С другой
стороны, если он станет читать только «Изучение Писаний» и те ссылки,
которые там даны, то, даже не открывая Библии, он будет во свете через
два года, потому что он будет видеть свет Писания» .
(Ч. Т. Рассел, "Сторожевая Башня" от 15.09.1910, стр. 298)
Бхагават Гиту
Читать Библию, это милость Бога. Если человек сильно пожелает быть послушным Отцу нашему Богу и пойдёт твёрдо этим путём, удаляясь от зла, то Отец ему даст не только это, но и всё, чтобы ему спастись от геенны.
каждый день по утрам читаю перед тем, как зубы чистить
Развиваю в себе желание читать и исследовать Библию ...каждый день трудно много суеты.... но вечером всегда читаю
Константин Банников
А когда же Вы успеваете выучить два номера "Сторожевой Башни" за текущий месяц?!
Если сижу за компьютерам и открыты ответы то приходится
Константин Банников
иначе б я тут сидел