Религия, вера
Как можно услышать голос Святого Духа? Если кто-то уже слышал - напишите как это у вас удалось?
Сидя тут на ответах часами, убивая время, услышешь только голос сатаны!
Ещё плотный запой с посещением белочки способствует...:)
Быть в тишине, внимательным, открытым-здесь и сейчас, чистым наблюдателем, не отождествляя себя!
Но сможешь ты быть в тишине, спокойствии и без мысли-быть тишиной?? ?
И даже если приходит хоть одна мысль (например) я есть тишина-избавься от неё!!!
кокаин от 50 грам нюхать и не спать и увидишь и услышишь или героин от 100 грам будешь духов видеть
Скорее это Голос Ангела Хранителя. Святой Дух спускается самопроизвольным открытием чакр. Чаще всего вначале идёт очищающий Огонь, а потом овевающий. Голос- не могу утверждать, что это был Его голос, так как я Его слышала раньше в критический момент.
Почему именно Святого Духа? Ни Отца, ни Сына - не слышала... Много чести...
И ложатся дела на нас бременем -
Нету времени, нету времени.
Пообщаться с друзьями-евреями -
Нету времени, нету времени.
Отрезвил бы кто, вдарил по темени -
Нету времени, нету времени,
Нету времени.)))
Нету времени, нету времени.
Пообщаться с друзьями-евреями -
Нету времени, нету времени.
Отрезвил бы кто, вдарил по темени -
Нету времени, нету времени,
Нету времени.)))
Да вы все его слышали-Это голос вашего Божественного духовного Я-голос Совести.
Здесь два варианта и сердце подскажет, или услышешь или нет, а вообще когда я тоже не понимала, я просто молилась Господу, чтобы он открыл мне где это и как понять потом сердце и подсказало, иногда это не просто словесный ответ, а ответ действием на ту ситуацию которая Вас гложит.
На радио "Святой Дух FM" -109,9 МГц
Святой дух - это не личность, у него нет голоса. Это действующая сила Бога.
Бытие 1:2: ...Земля была бесформенна и пуста, и на поверхности водной пучины была тьма, и действующая сила Бога носилась над поверхностью вод.
Исаия 40:26: Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах.
полностью останови внутренний монолог (свой, это возможно, возьми отгулов на пару дней и уединись в квартире, кароче чтобы ничего не беспокоило, ни карьера, ни учеба, ни финансы и останавливай понемногу мысли, инструкции в интернете найдешь) тогда начнешь слышать и видеть такое, что глаза на лоб полезут от удовольсвия, ну это можно назвать голосом святого духа, физически это конечно просто шум города, но он так ласкает слух, что в нем слышытся голос святого духа.
когда мы в духе то ощущаем Его тихое веяние тонкое как подобно тихому ветру на интуитивном уровне.
Глас Бога исходит от сердца, он поднимается снизу от сердца к голове. Это не звуковая волна. Похоже на телефонную связь только в нутри тела (головы) . Но у человека два «Я» 1. «я» - жало, 2. «Я» - дух жизни. Чтоб не быт в заблуждении, надо применять проверку Иоанна: Йешуа Ха Мошиах (Иисус Христос) воскрес в плоти и в крови отца своего Владыки Господа Бога Святого Израилева? Если проверка подтверждается то это подлинно ДУХ СВЯТОЙ!! ! Если нет То это лукавый дух.
Услышать Святого Духа могут все кто Крещён Духом Святым!
Татьяна Яблочкина
Помазанные миром.