Религия, вера

Вы верите, что его создала физика, случайно?

Ирина Суворова
Вот он, образ мышления верунов: вместо того, чтобы хоть что-нибудь почитать, и хоть немного разобраться в предмете, ссылаемся на божью волю.. .

Стругацкие, "Хищные вещи века":
Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!. . Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!) . Чего они, в самом деле! Больше других им надо, что ли?.
Серёга S.v.
Лучший ответ
Физика не личность, чтобы создать.
Законы? Да, Законы вселенские были задуманы Богом и запущены при творений небес.

Что первично закон всемирного тяготения или материя?
Без закона не было бы материй вообще.

Идея первична, материя вторична.

Фракталы Мандельброта лишь подтверждают это.
Ирина Суворова И закон тяготения и материя - оба первичны. А в планковскую эпоху тяготение было неотделимо от других сил притяжения. Так что можно сказать - материя первична.
Это не физика, это математика и музыка сфер!
Alexey Kyzovatkin
А какие есть варианты? Что это все рисовали ангелы?
Alexander Farenbruch
Раздел физики, кристаллография изучает эти образования.
Я это знаю. И случайности тут очень мало.
Akif Qocayev
Физика изучает мир Бога.
Алибек B
Не совсем случайно. Были объективные причины, почему кристалл образовался именно такой формы.
вообще не верю"
зачем создала? ничто не создано.
просто так получилось. случайно. извините.. . :)
Обнаружили какую то назвала себя "физика" не про нее разговор. Что с ней сделать, задержать, ведь это не преступление.
Женя Ломайкин
Физика случайно ничуго не создаёт :-)
http://piccy.info/view3/4378936/0f7191592be32e0e322fb9c611c8f0fd/
Тугодумов в том числе :-)
Физика создала все, если можно так выразиться
Ты слышал о фракталах? Красота из хаоса. Чистая математика
Ирина Суворова Мимо. Фракталы - это математика, а не физика.