Религия, вера

Путин ввел религию в школах, а теперь там агитируют детей в секты, это правильно?

Максим Зиняков
Максим Зиняков
80 197
Ну, на счет агитации в секты - этого я не слышал, а вот об агитации в Православие (в принудительном порядке) - это да.

http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/26/1110042.html

http://www.youtube.com/watch?v=CwUX1Gd2c78
Наталия Кочнева
Наталия Кочнева
6 139
Лучший ответ
Не правильно когда мошенники уже рулят властью
Чего в безобманщики вербуешь? Посадят. Только аврамические.
правильно, агитировать то куда, некуда,
светлое коммунистическое будущее отменили, теперь в дохлое царствие небесное нужно попасть, а без сект никак туда, и вряд ли кто-нибудь придумает другое
Inga .
Inga .
70 845
Максим Зиняков атеисты оказались не лучше теистов
у нас сейчас светское государство -то есть отделённое от церкви, значит религии в школе делать нечего, изучать её или нет личное дело каждого
Наталья Барвенова Чего, чего??? Какое у нас государство? Советское? ))))))))
Доигравшись 100 лет назад до кровавой бани, эта церковь дождалась, пока свинство, которое она тогда творила от имени «отца, сына, святого духа и православного народа» , перестанет быть актуальной темой. Теперь она снова завела старую шарманку о своей «культурообразующей роли» и жаждет провернуть все это по второму разу.
На самом деле православная церковь не дала ничего человеческой цивилизации. Бестолковая имитация мысли в философии, дегенеративный трайбализм и параноидальное ханжество в литературе, пещерный примитивизм в изобразительном искусстве и воинствующий обскурантизм в науке – вот плоды влияния православия на культуру.
А чего еще можно было бы ждать от православного мистицизма, в котором человеческий разум, чувства и тело объявлены скверными, а все лучшие человеческие качества – свободомыслие, знание, красота, любовь – считаются греховными и богохульными?
Единственный и закономерный продукт христианской ортодоксии – это темные века"
Максим Зиняков атеизм не лучше, это религия духонвого голодранства
Дмитрий Саликов а вот это вопрос спорный ,да и говорить за всё человечество глупо
Даже взрослые не понимают что такое религия, вера и что такое секта. Тьма! Пусть хоть дети поймут разницу и выберут для себя что нужно. Церковь никого в свои ряды за уши не тащит. Секта, другое дело.
НБ
Никита Быков
25 225
Максим Зиняков а где грань между сектой и религией?
Путин чё один в этой стране живёт или он царь? Вы сами что для страны сделали, что бы так огульно его во всём обвинять? СИ, к нам в школу, например, в 1991 году шастать начали - спасибо "западу".
ну смотря для кого, для путина и сектантов наверно правильно ...
ЮН
Юля Новак
3 329

Похожие вопросы