Религия, вера

Сектанты агитируют за свою секту теперь скрыто, но всё равно понятно? фото

Не запугивают и то ладно.
Возинская Наталья
Лучший ответ
вы осуждайте их сектантов, может стоит осуждать православных которые не проповедуют о Боге и народ идет слушать сектантов
Мы находимся на пороге Золотого века, который продлится 10 тысяч лет.
Любовь к Богу, всеобщей любви к каждому живому существу и ко всему вокруг будет расти.
В течение десяти тысяч лет у каждого будет возможность обрести сознание Бога и таким образом достичь цели человеческой жизни .(веды)
ГМО не содержит?
почему видно слонов с твердью земной, они на другой планете?! богохульство
Есть разница между сектой и лжеучением. Лицемеры, называющие себя Свидетелями Иеговы, а по сути свидетели корпорации Сторожевая Башня, не являются сектой, а являются лжеучением. Это коммерческий центр в Бруклине. Их ложь написана даже на этойартинке. А вот что пишет Библия.
18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все.
(Фил. 3:18-21)
Артем Кривошей
Жаксылык Тынышбаев Это сказано тем кто будет соправителем с Христом -а вы тут причем?
Наглая ложь. Рай на земле не может быть, особенно в наше время. Это место для ракшасов и демонов, они здесь развиваются. Кто более-менее развитый, тот сваливает отсюда в куда более приятные условия.
Илья Куталов
Жаксылык Тынышбаев Изначально где был рай?
Верно. Сатанинская ложь
Жаксылык Тынышбаев А вы видимо носитель истины? А доказать?
Zarina Shukurova Сатанинская ложь -- то, что Люди будут в раю на земле?
такие молодые и уже на том свете. печально.
Жаксылык Тынышбаев У вас не правильное понимание рая