Религия, вера

Как понимать сектантов,которые в свою секту не зовут и никому о ней не рассказывают?

Настоящие сектанты
Герман Орлов
Лучший ответ
Это очень опасная секта. Если они шифруюся, это не спроста!
Nekrasov Vitalik
Я думаю, что дело не в деньгах. Просто есть сорт людей, который просто так не проведёшь. А главарь секты может быть хорошим психологом. На лице написано у некоторых людей: "Я лох",вот каждый второй и будет вешать ему лапшу на уши. К нам в гости часто ходили Иеговы, ко мне пару раз привязались, я им сразу в лоб сказала, мне ваша религия, а вернее секта до лампочки. У меня своя есть. Отвязались от меня быстро. А сестра моя несколько раз к ним ещё сходила в их зал, правда потом переехала и перестала к ним ходить. До сих пор ищут её адрес:))) а она туда больше не ходит. К нам наведываются, только для того, чтобы выпросить адрес, а мы постоянно делаем вид, что не помним, как улица называется на которой живёт и т. д. Даже тут на Ответах, сектанты со мной даже не общаются:))) Потому что, видят, что я долго не церемонюсь. А те, кто послабее, у кого вера послабее, тех легче склонить к чему-либо. Кстати, бывают такие секты, куда заманивают людей, а потом заставляют на себя работать. Так что им как раз богачи особо и не нужны, а нужны рабочие руки.
наверное он просто не в силах помочь всем. поэтому ищет тех, кому он может помочь

возможно, так..
Значит вы им не нужны.