Религия, вера
Собираю предсказания будущего. А вы верите в вещие сны? Вы хозяин своей судьбы?
Верю в сны. По поводу того, хозяйка ли я своей судьбы вопрос довольно интересный. Больше всего убеждаюсь, что Высшие Силы знают каждый мой дальнейший шаг, что я поступлю именно так и не иначе, потому, что по другому я поступить просто не смогу.
Мне мой дохлый хомячок всегда рассказывает анекдоты, а я во все это верю.. как дурак.. ага!
я хозяин всех судеб!
В эзотерику зайдите...
Второзаконие 18:10—13: 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Не обращайте внимания на сны, даже если что-то и исполняется. ,
Второзаконие 13:1—3: 13 Если у тебя появится пророк или сновидец, который видит сны, и даст тебе знамение или предзнаменование, 2 и то знамение или предзнаменование, о котором он тебе говорил, исполнится, и он скажет: „Пойдём за другими богами, которых ты не знаешь, и будем им служить“, 3 то не слушай слов пророка или сновидца, видевшего тот сон, ..Второзаконие 13:5: 5 А тот пророк или сновидец, видевший сон, должен быть предан смерти.. .
Нет не верю, т. к. Бог сказал не нужно этого делать!
Верю потому что мне самому однажды приснилось куда позвонить по поводу работы, и я позвонил .. Теперь я работаю уже здесь лет 7
сны это особая симметрия реальности .. вероятность того, что сон будит вещий, очень мала.