ас-салям алейкум уа рахматуЛлахи, Адам.
христьяни - ручные, и ты знаешь кто их приручил.
а вот с муслимами проблема, ну не желают под яхудов прогибаться, фанатики, дикари, ваххабиты.
Религия, вера
Почему, когда зло творят христиане это всего- лишь политика, a когда муслимы что-то вытворят-фанатизм и дикость?
Мария Язенина
ВаалайкумусСалям ва РахматулЛахи ва баракатуху,Salman.Да знаю,они вечно будут рабами тех,кто их приручил.Они слепы,глухи и немы к Истине,пока Всевышний им не откроет её,дай Аллах!
А что сотворили христиане ???кого взорвали, кому головы отрезали ???
Крыша не та.. и все. В Англии и Париже уже все меняется... ((((
вытворять - вам предписал коран
то есть вы действуете по указаниям
написанным полторы тыщщи
лет назад
мир изменился - а вы все те же
дикари-с
то есть вы действуете по указаниям
написанным полторы тыщщи
лет назад
мир изменился - а вы все те же
дикари-с
Если тебя это утешит, то для нас закидоны христиан тоже фанатизм и дикость:)
Сергей Свирский
для вас понятно ...вот закидоны иудеев ( революция и перестройка в России и реки крови , как следствие этого ) ---просто семечки..
Мария Язенина
Вы себя этим утешили,не меня.)
Batyrbek Baitursynov
http://10russia.ru/
В Коране есть сура, где говорится, что будь человек хоть христианином, хоть иудеем или мусульманином и если он верил в одного Бога и всю жизнь делал только добро, то ему воздастся на том свете за его благие деяния. А грешник в любом случае попадет в Ад.
Так что политика и фанатизм - это лишь "прикрытие" своих грехов и алчных намерений, и религия тут ни при чем.
Сергей Свирский
В Коране много что есть...

потому что ислам самая забитая религия (в смысле умственного развития)
Нуууу христиане вроде как перестали людей камнями забивать. XD
Христиане не творят зло. О таких Иисус сказал :Мтф 7:15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16. По плодам их узнаете их.
Зло творят безбожники и многобожники, а истинные мусульмане зло не творят. А христиане это народ Писания, они согласно Исламу народ заблудший, поэтому они делают Ошибки по своему невежеству. Это не относится к тем "христианам" которые только несут это имя но не являются таковым.
А вообще индивидуальный террор ваххабитов и государственный террор США и России это дело политики а не религии.
Сергей Дергачев
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/04/130406_rn_bangladesh_clashes.shtml это устроили безбожники, или многобожники?
Светлана Алексеева
Да неужели? А вот это тогда что: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111215_bangladesh_fingers.shtml
Христиане зло не творят.
дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так царствия божия не наследуют.
плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал. 5:19-23)
Элементарно. Когда что то плохое делают братья по вере, то тяжесть преступления сразу же уменьшается в несколько раз. Если наоборот, - противоположная религия беснует, то это лишний помод поглумиться. и указать на минусы чужой религии.
И кстати да. Христиане уже перестали народ убивать. Респект им хотя бы за это...