Религия, вера

А почему все тут критикуют христиан но боятся что то сказать против муслимов, кишка тонка или жизнь дорога?

Илья Борщенко
Не зря ты мамонт - в самую точку попал!!!
Валентина Савинкова
Лучший ответ
Мусульмане ведут себя пристойно. Не тыкают своей религией, не ставят себя выше всех.
С христианами есть ещё какой то шанс что-то исправить, пускай и маленький, с мусульманами же шансов никаких - с детства уже зомбированы беспробудно.
Анна Зенкова
Муслимам тоже достаётся, когда лезут со своей лабудой. Но муслимов тут мало, а ты наверное редко здесь бываешь.
Жукова Татьяна
Илья Борщенко Раньше часто бывал,но не терплю хамства,а здесь его хватает как нигде,немощен,мира в душе мало, плохо о людях начинаю думать,вот и захожу пореже,да и то только почитать,в дискуссии почти не вступаю
Эта критика для христиан до одного места, правильно они и делают! А мусульманам ответишь даже свое мнение, кучу неприятностей напишут и +маты еще. Сталкивалась не раз!
Конечно! Они им сразу глотку перережут! Потому и Пуськи (или сиськи) в мечетях не выступали - трусы безмозглые!
Асет Хабдуллин
Алла Божик В мечетях акустика плохая, ковры поглощают звук...воть)
Наверное и то и другое.
Евгения Танян
Нет тут муслимов сгинули все, раньше были.
Я и про муслимов могу многое сказать, начиная с того что их любимый пророк педофилом был
Татьянка ***
муслимы неадекваты, им проще убить собеседника чем задуматься
Андрей Морнев
Наталья Аведян Это тебе твой телевизор сказал?
Мусульмане гавно
да, ладно не смешите мои коленки, я только сегодня начала. Пол года вам был перерыв)))
Илья Борщенко Кому нам? Я православный.Мне просто интересно
Ваня Ходаковский - сам ты гавнюк, сначала сам подмывайся после туалета а не бумажкой вытирай. Гигиене европейцы у мусульман научились.
Как то дано еще по молодости был в командировке в Белово . Там познакомился с 2 армянами из Ленинакана (до землетрясения) . Так при мне только на русском говорили. Как сказал один чтоб я не подумал что они меня обсуждают. Мы сказал он должны вести себя так чтоб если другой кто приедет к нему хорошо относились тоже. Чтоб не было стыдно за нацию Но это ребята со своей исторической родины. Был в гостях у НАСТОЯЩИХ МУСУЛЬМАН. А то что сейчас делают прикрываясь БОГОМ и АЛЛАХОМ так это стыдно. Особенно кощюнственно когда еще и молятся им Но это мое личное мнение
Илья Борщенко Андрей,Эво первых армяне христиане григорианского толка(очень близко к православию) В вторых вопрос даже не против мусульман, против критиканов и защитников вандалов вроде Пуси Риот.