Религия, вера
Давно интересует вопрос: верит ли в Бога Бог-отец? Если да - то в какого? ? А Бог-дух верит???
Наблюдая за Вами, рискну предположить что Вам понятнее безфантазийные ответы. Читайте: если всё создал Тот, кого Вы называете Богом, ему сначала было не до самоопределения. Но потом вдруг захотелось чтобы об этом узнали. Иначе зачем сообщать о рождении Богочеловека? Вот это желание чтобы заслуги были оценены по достоинству, а если что не так-на сковородку жариться, что Вам напоминает?
Думаю, он не сильно был убежден в том, что он бог, еще менее он был убежден в том, что он размножался посредством птички и птичкин сын вдруг стал его сыном, хотя по документам числился сыном Иосифа. А птичка в бога верить не может, у нее мозги птичьи, она думать по определению не умеет.
Глупее вопроса я не видел.. . хотя нет видел.
Islam Shanbiev
А мне Ваши видения как-то не интересны. Так что оставьте их при себе.
Они оба верят в троллей на РВ.
Человек верит в самого себя, а чем бог хуже.
Islam Shanbiev
Само-уверенный???
У тебя все понятия перепутались.
Вера это то, что хотелось бы ЗНАТЬ, но приходится ДОВЕРЯТЬ. Бог есть разум все пронизывающий все проникающий, ОН и есть ЗНАНИЕ ВСЕГО СУЩЕГО. Им всё СУЩЕСТВУЕТ.
Islam Shanbiev
Похоже, единственный более-менее толковый ответ.
Существует единственный истинный Бог - Отец. Его сын Иисус Христос никогда не претендовал на равенство с Отцом. Иоанна 14:28 "... Отец больше меня". Святой дух совсем не личность, а действующая сила Бога. В Евангелии от Иоанна говорится о двух разных личностях: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).
Islam Shanbiev
Вы не ответили на вопрос (забыли наверное))
Отец - верит ли?
А ты забавная обезьянка!!!
Islam Shanbiev
Почитай Десмонда Морриса, родственник, и ты всё поймёшь (я надеюсь)