Религия, вера

Никак не могу понять. Кто кого завербовал. Бог-Отец Святаго Духа. Или наоборот Святай Дух Бога отца?!

Вишну завербовал Шиву, но Шива уже покинул планету. Это по индийской мифологии. Шиве тут жрать стало нчего и он сьи,... Улетел. А этот ВсеВышний отдал систему под Суд. Вот такие у Гнусов игры
Анастасия Невейкина
Лучший ответ
Похоже, старшой завербовал духа, а дух завербовал сына. Чьего только?
Никто никого не вербовал. Это все одно и тоже. Бог-отец и Святой дух.
мусульманский завербовал!
Такое впечатление создается, читая твои наиглупейшие вопросы, что еще немного времени пройдет и ты попадешь в сумасшедший дом без всякой надежды на улучшение. За хулу на Духа Святого, Бог очень часто лишает людей их сознания.... Точнее, сам человек приводит самого себя к такому выбору.... Идешь против законов Бога - обрываешь последние связи своего сознания с Ним - результат очевиден!...
Alex777 Рыкк
евреи завербовали троих и делают на них бабло
«Мы ведь убили Мессию, Ису, сына Марйам, посланника Аллаха» (а они не убили его и не распяли, но это только представилось им; и, поистине, те, которые разногласят об этом, - в сомнении о нем; нет у них об этом никакого знания, кроме следования за предложением. Они не убили его, - наверное [в действительности] . Нет, Аллах вознес его к Себе: ведь Аллах велик, мудр!». 157 суре Женщины
Тамара Журавлева (Рахманова) Как молоды мы были...
Святой Дух это один из Сыновей Небесного Отца который пока не имеет тела из плоти и костей короче родной брат ИИсуса Христа. . Если есть сомнения тебе сюда (Иакова 1:5)
[B
[ Barz ]
Наталия Зубилова Если Небесный Отец не имеет тела из плоти и костей, то как он создал человека по образу своему и подобию?