Религия, вера
Правое полушарие мозга (женское) древнее. Мужское левое полушарие мозга молодое, как и патриархат. Иудеи Адама выдумали?
Адама вместе с Евой, глиной, Ийяхвей, Говорящей Змеёй и т. д. на самом деле выдумали НЕ Иудеи, а один из кланов египетских жрецов, которые собственно говоря выдумали и самих иудеев, как таковых, собрав всякий сброд из числа так называемых Гиксосов - западносемитских племён, нахрапом захвативших власть в Египте лет на сто, а потом свергнутых и оказавшихся жопе, наскоро сварганив из "избранный нарот" для реализации своих далеко идущих замыслов.
Лина Ахмидова
Смело пишите, что-то подобное читала... Пусть смакуют своё надуманное превосходство...
Надо же! А я думал, "женские" и "мужские" у человека бывают только половые признаки...
Эм.. . Я не понял что вы говорите.
А если обоим моим половинкам мозга и других частей тела по 21 году?
Ну а вообще - как это так? Когда-то люди с одной половиной мозга жили? Да ещё и женщинами наперечёт?
Лина Ахмидова
Правое женское полушарие в объеме больше , чем левое . Левое, отвечающее за логику. до сих пор формируется
у женщин мозгов нет и ваще женщина не человек
читайте библию, там написано подробно из чего бог сделал этакое недоразумение на двух ногах
Лина Ахмидова
Если будет только рожать и ублажать, то конечно)))).
что простите? у вас мозг развивается по половинам в разные периоды времени?
Лина Ахмидова
Шариковы в своих голосах встали в ряд солидарности)))
нельзя так просто взять и выдумать Адама
Лина Ахмидова
Просто взяли и выдумали иудеи дату сотворение мира, ориентируясь на дату возникновения своего племени.
А мне интересно: ствол мозга тогда какого пола, а мозжечок? И можно ли назвать мозолистое тело геем? И если подобное Вы связываете только с Адамом и Евой, как быть другим животным, к которых также присутствует подобная асимметрия полушарий?
И я, конечно, за феминизм в разумных пределах, но это ж надо так извратить теорию эволюционной асимметрии.
Лина Ахмидова
Это не фемиизм. Это научная психология.
Не надо Вам больше кушать эти грибочки.. .
Не идут они Вам на пользу...
А твои полушария (женское и мужское) друг с другом сексом занимаются? :)))
Лина Ахмидова
Инь и янь тоже , по -твоему, сексом занимаются?