Религия, вера

а вы в курсе что вы делите мир на Бога и сатану не потому что видели их а потому что у вас 2 полушария мозга?

если б было 3 полушарие то вы бы делили не на черно-белый мир а трехцветный

ибо)
Эт точно! Не даром старая немецкая поговорка гласит: "Полушарии всех стран, соединяйтесь! ". Вы этот диамат имеете ввиду? :-)
Назаров Денис
Лучший ответ
а если человек не делит значит у него вообще нет полушарий?
Надія Яценишин
Николай Тесля значит он либо в нирване или атеист или идиот
Ну тогда следуя вашей логике язычники родноверы как минимут "стополушарные" потому что у них богов штук сто: всякие ярилы, свароги, свентовиды и тд. и тп.))))
Владимир Липин
Потому, что услышали мнение других о Боге и сатане.
Если бы сам человек лично увидели и убедился, то это было бы уже совсем иное знание
Лилия Баукина
и два полупопия попы
дело не в этом. Ты даже не имеешь ни малейшего понятия о принципах их организации.
нормальные люди не делят. им это ненужно, и все в мире относительно и подчинено невидимым законам, зная используя или меняя их можно оказывать реальное воздействие на события или людей
Виктор Блюмкин
Мир мы так не делим. Бога в миру нет. Им владеет сатана. А Бог живёт на Небесах и в сердцах праведников.
мужчина и женщина, солнце и луна, верх и низ, еда и говно
у вас спичечная головка
Я агностик и не делю мир на эти вещи
Ольга Зубакина
мир сам себя делит, в нём есть добро, а есть зло, а оттенков серого не существует
A=
Aseli4Ka =))
Дамочка! Что вы курите? ? :)
почитай книгу "Империя Ангелов", вынеси себе мозг
Zhenis Erali
НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ПОЛУЧИШ ТАКИХ ЖЕ ОТВЕТОВ
Просто На счет Бога и Сатаны все логично, поэтому так и делят.
Вот не зря я две вышки получила и в ответы пошла, я знала, что только тут истину получу.... тётка быстро говори куда приклонится и поцеловать твой мятый сандаль....
до появления монотеизма, в иудаизме сатана был одним из племенных божков и вовсе не отрицательным.
Анна Мутик