Религия, вера
После выхода закона, верующие будут провоцировать атеистов и иноверцев на оскорбления?)
Да, постоянно. И этот закон будет применяться к любым неугодным власти и попам людям.
Теперича идиоты спокойно жопойкверху могут перекрыть дороги, ползая под арками с крестами вне цирка, окунать младенцев в проруби, резать баранов во дворах и заниматься прочими своими "таинствами"
и машина скорой помощи, или люди
спешащие
действительно на необходимое дело
не смеют во всеуслышание сказать
что вот эти бараны... БАРАНЫ!!!! и не имеют права дать пинка, чтоб придурки летели на обочины. . дебилоиды обрели защиту)
если б этот закон отдали людям на растерзание, обсуждение и голосование, путин, со своей сворой и дядькой в платье Я***ть удивились бы) насколько народ не православный в россии, и не умственноотсталый!
десять фанатиков на этом проекте не отражение реальности
и машина скорой помощи, или люди
спешащие
действительно на необходимое дело
не смеют во всеуслышание сказать
Атеисты ничем другим и не могут заниматься, как оскорблять верующих.
Их и провоцировать не нужно.
атеист изначально сам взвинчен против веры.
Вот от таких безбожников и будет охранять закон.
Их и провоцировать не нужно.
Азат Исхаков
Я посмотрю как ты запоёшь, когда сама попадёшь под гусеницы этого закона.))))
у них религиозное пространство церковь и их святыни иконы, мощи и кресты, не ходи туда не трогай не ломай, а они пусть не навязывают всему Светскому обществу свои религиозные взгляды!
Возможно.
По этому нужно срочно примкнуть к какой то вере...:)))
Зачем? Бог повелел любить всех людей. А закон, про который Вы говорите, будет только для православных, которые, скорее, идолопоклонники, а не верующие христиане
Ты для начала этот закон прочти, а потом осуждай, ты и без закона сейчас провоцируешь, а что будет потом боюсь себе представить.
Азат Исхаков
А мне этот закон до фени.)))
Бедные атеисты, как же мы вас тут замучили!! ! троллим вас тут, оскорбляем, унижаем, травлю на вас устраиваем. я вам сочувствую.
Азат Исхаков
Нет не замучили, но материал хватает из ваших уст, что бы доказать, что глупость бессмертна, глупость и есть - ваш бог.))))
верующие может и не будут, но среди них достаточно людей с психическими отклонениями и просто считающих себя всеми обиженными . Вот когда каждый верующий получит официальный документ из небесной канцелярии, что он действительно верующий с указанием конкретной конфессии, тогда и можно будет разделить агнцев и козлищ, а заодно отменить закон
Смотря в какой редакции все-таки закон пройдёт )))
А то и сами огрести смогут
Охоту на ведьм объявят.
В контакте есть страничка одного такого охотника. Зовут Димитрий Энтео. Рекомендую почитать.... Особенно забавно как он ругается с неправильными (по его мнению) православными. И выкладывает записи.
Это и будет осквернять людей. Ибо сказал Христос, что нас оскверняет то, что из нас выходит. Верующие в Христа, так не будут поступать.
ну хлебом не корми, дай только попровацировать... давать повод ко греху оч оч большой грех!!! Лк17.1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; 17.2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в мореправославные на такое никогда не пойдут...
В этом нет необходимости. Они просто так переиначат законы что либо принимай православие, либо эммигрируй из страны.
Инквизиция, Часть 2-я.
В тюрьмах появятся и ОСУЖДЁННЫЕ ЗА ВЕРУ, ВЕРНЕЕ ЗА НЕВЕРИЕ! Но, как при царе сажали политических и всё-таки они свергли царя; ТАК И ОСУЖДЁННЫЕ ЗА ВЕРУ ПОБЕДЯТ И СВЕРГНУТ ГЛУПЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ-ИДИОТОВ И РЕЛИГИОЗНЫХ МРАКОБЕСОВ! Любой тирании рано или поздно приходит конец.
У А. Дюма есть персонаж, который дрался стараясь не повредить кожу лица, думаю дадо будет учиться чему-то наподобии.