Религия, вера
У кого то жизнь труднее, а у кого то легче. . Почему так?
Чтобы оценить и сравнить у кого легче, придётся прожить обе жизни (по очереди или как угодно) . Возможности у всех разные относительно разных целей. Для чужой цели любые возможности никчёмны. Для своей цели возможностей достаточно всегда.
Не завидуй
есть карма человека, отголоски прошлых жизней, есть родовая линия человека.... учитесь, отрабатывайте, меняйте свою жизнь
многие проблемы мы создаем себе сами
Ирина Сидорина
А то что кто-то рождается в богатой обеспеченной семье, а кто-то в бедной; кто-то с рождения здоровый, а кто-то с серьёзными заболеваниями, и т.п....что вы об этом скажите?
да перестаньте. .
возможности неравномерно распределены только до момента самостоятельности, а потом-флаг в руки и непрестанно :учиться, созидать, самосовершенствоваться.
Баланс...
Миром правит Сатана, поэтому нет стабильности. Рано или поздно со всеми случаются неприятности.
Ирина Сидорина
Но у кого-то этих неприятностей больше
Здесь главное - правильно выбрать родителей, остальное - вторично.
Вот только причём здесь религия?
Ирина Сидорина
Мы не выбираем родителей.. в том то и дело
Время и случай, а еще насколько целеустремлен+время и случай.
закон кармы, наработки прошлых жизней дают о себе знать, тем не мение все можно изменить здесь и сейчас, никакой судьбы нет, есть только выбор, мысли и действия и вытекающие из них последствия
Кому вольготно-весело живётся на руси?
Какую человек ищет дорогу, такую и находит. Кому нравится жить нарушая жизненные Божьи законы, тот и разрушает непослушанием свое личное счастье, думая, что он сам все знает. А человек, как известно, сам ничего не знает Иер. 10:23,потому что не во власти человека знать свой путь жизненный. А когда Бог дорогу показывает что получит человек, если пойдет (туда или не туда) а я выбираю сама- жалеть не приходится. Пс. 119:105 по син. переводу 118:105
Лень матушка ))))))))))))))))))))))))))
Ирина Сидорина
Я не об этом.. просто некоторым людям жизнь даёт больше возможностей..
Каждому Господь дает по силам