Религия, вера
Хочу стать масоном. Как это сделать?
Для начала стать каменщиком 5 разряда, а потом посылать резюме в масонский орден.
Ольга Стадник
Сила))
Напиши заявление. Я рассмотрю.
Истинные масоны это начиная с 61 ступени.
Чтобы стать масоном 61 уровня и выше, нужно только родится в масонской семье - БЕЗ ВАРИАНТОВ!
http://www.insiderrevelations.ru
Нужно выдержать одновременный спарринг с 10 масонами и даже победить в нем.
для начала - переслать мне крупную сумму денег
Говори всем что ты масон. Это тайная организация, доказать её причастность к тебе невозможно. А непричастность - невозможно вдвойне.
Галина Попкова
Чушь. Это никакая не тайная организация.
Масонами становятся только жиды (жидо-масоны) . Если ты не из нас, то шансов у тебя почти нет) )
п. с. Но из каждой безвыходной ситуации, есть (как минимум) два выхода.
я тебе уже вчера ответил, но ты настолько туп, что не понимаешь русского языка!
Ты бесплатный раб жидомасонов!!!!
Алексей Обухов
О чем бы ты не говорил, ты говоришь о деньгах. Ты нищий, как церковная крыса, и поэтому такой злой? А мамка твоя тебе не говорила - учись сынок, а то улицы мести будешь? - Не послушал, видать, мамку то...
Просто нужно стать богатым. Тогда придут... А так на что ты им нужен?
разрабатывай очко
Ольга Белякова
правильно, нужно муссировать одно место
Без миллионов никак
Для этого необходимо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ,
Тут столько шикарных предложений так что молчу...
Вступи в масонскую тайную организацию.
Ты можешь стать рабом масонов, если пойдешь в секту "свидетели Иеговы". Чтобы стать масоном, можно пойти в общество сторожевой башни. Но чем ты полезен для них?
Развивайся. Используй уже накопленные знания и применяй их на практике каждый день. Ищи новую информацию, изучай её, применяй. На определённом этапе тебя найдут (только не кричи нигде, что ты умеешь летать или читать мысли! таких "убирают").
не скажу