Религия, вера
А вы действительно думаете, что патриарх верит в Бога?
Не верю, что верит ...не дошел бы до такого верха, если бы в сказки верил...
Меня не интересует, верит ли в бога даже мой сосед по этажу - а ты спрашиваешь меня о каком-то постороннем мужике! Я не знаю даже как он выглядит, а уж содержимое его головы мне тем более безразлично.
конечно.
знаю твердо
нет не верит
работа у него такая
о боге четта складно говорить
нет не верит
работа у него такая
о боге четта складно говорить
А вы действительно знаете, что он не верит?
Ну, тогда хоть одно несомненно - Бог существует. Ведь только Он может знать помышления человеческого сердца!
>>> А вы действительно думаете, что патриарх верит в Бога?
Пророчество
Последний Патриарх РПЦ
Кирилл Гундяев НЕ СПАСЕТСЯ
Испьёт он чашу гнева Господнего
до самого самого дна
Пророчество
Последний Патриарх РПЦ
Кирилл Гундяев НЕ СПАСЕТСЯ
Испьёт он чашу гнева Господнего
до самого самого дна
Только не в Бога
Ну вот представьте патриарха не стало (дай ему Небо долгие летА) , и что?.: ) Бога не стало?...:)
Послушай его проповеди (по Ютубе) - увидишь сам.
Не думаю а знаю.
я думаю, что патриарх верит не в Бога, а в дьявола, который его учит жить в Роскоши, Ибо Христос Сказал:
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Это его личное дело.