Религия, вера

А вы действительно думаете, что патриарх верит в Бога?

Не верю, что верит ...не дошел бы до такого верха, если бы в сказки верил...
Руслан Исмаилов
Лучший ответ
Меня не интересует, верит ли в бога даже мой сосед по этажу - а ты спрашиваешь меня о каком-то постороннем мужике! Я не знаю даже как он выглядит, а уж содержимое его головы мне тем более безразлично.
конечно.
Лёха Яшкин
знаю твердо
нет не верит
работа у него такая
о боге четта складно говорить
Kirill Kovalchuk
А вы действительно знаете, что он не верит?

Ну, тогда хоть одно несомненно - Бог существует. Ведь только Он может знать помышления человеческого сердца!
>>> А вы действительно думаете, что патриарх верит в Бога?

Пророчество

Последний Патриарх РПЦ
Кирилл Гундяев НЕ СПАСЕТСЯ

Испьёт он чашу гнева Господнего
до самого самого дна
Только не в Бога
Олег *************
Ну вот представьте патриарха не стало (дай ему Небо долгие летА) , и что?.: ) Бога не стало?...:)
Послушай его проповеди (по Ютубе) - увидишь сам.
Галия Камитова
Не думаю а знаю.
Вячеслав Тхя
я думаю, что патриарх верит не в Бога, а в дьявола, который его учит жить в Роскоши, Ибо Христос Сказал:
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Это его личное дело.