Сидят на РВ одинокие души
От нехера делать с стремлением в ад
И пиво глотают в прикуску со суши
Забыв что давно по ним плачет набат
Так скинем же маски и вспомним о Боге
Хуление скоро отдастся статьёй
Не зря ведь Думские друзья-бандерлоги
Страдали в дебатах бесовской х-нёй
Религия, вера
Почему Государственная Дума так озабочена нравственно- духовным оздоровлением нации? +
Это не Дума озабочена.. . это РПЦ озабочена тотальным подрывом своей репутации и авторитета. Паства разбегается по окрестным сектам и чуждым учениям.
Видимо у них именно с этим проблемы
Да и на чем еще. кроме такой озабоченности они могут себя проявить. зарабатывать хоть какие то очки? а так пугают определенную особо впечатлительную часть населения и за счет этого создают иллюзию бурной деятельности. ну и конечно отвлекают людей от действительно важных проблем. Впрочем от тех и на самом деле отвлечься бы. глаза бы на них не смотрели. Все равно решить их не получится. да и пока голову ломаешь. думцы новых втихаря подбросят.
Ну и заказ видно есть на такое. политики они ведь как эти. ну в общем кто им платит тот и имеет. А кому такие стенания и озабоченность выгодны наверно понятно и так.
Как сказал поэт.. .
Густы в России перемены,
но толку нет ещё покуда,
ростут у многих партий члены,
а с головами очень худо.
А бог в игре с людьми так несерьёзан,
а порой и на руку не чист,
что скорее не религиозен,
а возможно даже атеист.
Густы в России перемены,
но толку нет ещё покуда,
ростут у многих партий члены,
а с головами очень худо.
А бог в игре с людьми так несерьёзан,
а порой и на руку не чист,
что скорее не религиозен,
а возможно даже атеист.
Она не нравственно-духовным оздоровлением нации озабочена, а закручиванием гаек.
Витя Тугаринов
Не так уж это и плохо. Вы в разболтанном автомобиле далеко уедете? )))))))
В думу на последних выборах явно набрали наших братьев-троллей из инета - вместо грамотных законов в сфере экономики, налогообложения, борьбы с коррупцией (это ж все так скучно! ) они принимают только вызывающие общественный резонанс запреты, а затем удовлетворенно наблюдают за бурлением
Это общий признак всех мерзавцев и подонков. Именно они больше всех любят рассуждать о морали и нравственности. Психология неизбежно выдает гнилое нутро - нормальный человек не станет никого поучать, бить себя пяткой в грудь, он и в других людях видит прежде всего нормальных людей, то есть судит о других по себе. Подонки же видят во всех подонков, и начинают трендеть о необходимости морали и нравственности. Маскировка.
Спасательный круг они дырявый выбрали
Ингушетия Комитет
какие сами есть, такие и круги выбрали - ХА - :))))
потомушто этот вапрос в иную категорию
(ответ у олуэна и ивана ефремава в 1984
и часе быка)
(ответ у олуэна и ивана ефремава в 1984
и часе быка)
потому что начинать это делать надо именно с неё самой, а именно уволить 80% её дармоедов в первую очередь, они пускают пыль в глаза, рассуждают об оздоровлении нации, в то время как сами по яйца в грязи коррупции и кровищеееееееееее