Религия, вера

Святые Отцы! Зачем вам заседать в Государственной Думе?

ответ очевиден, Роня - чтобы нести благодать в государственном масштабе.. . ибо, как известно, благодати много не бывает...
Elena Sorokina
Лучший ответ
Количество попов растёт. Надо же их куда то определять. Трудится они не привыкли.
Потому что Дума это рай.
А место святого исключительно в раю.
бабло и власть!
контроль!
уничтожение на корню вольнодумия!
Это правильное решение. Свободу вероисповедания надо отстаивать и обличать депутатов..
а они там уже сидят?.. гнать поганой метлой прохвостов на доверии от управления страной. . В прочем эта структура давно уже свои щупальца запустила в органы управления, влияя на отдельных людей в темном углу их жизни) ) Первый из явно засветившихся был ген прокурор, лет 8-10 назад. . когда выдирая на себе волосы покаялся, что система не может бороться с преступностью в стране, может быть церковь с божьей помощью поможет наладить порядок) ) Угу. пусти козла в огород с капустой))
Katrine Doe
Всем хочется устроиться поближе к кормушке. Зачем ждать рая небесного, когда можно получить его на земле
Они такие святые - как арктический банан, а отцы - как пластилиновый бульдозер.
Меня вообще удивляет, когда священники лезут в политику. Особенно, когда призывают голосовать за какого нибудь кандидата. Это просто убивает веру. Вот на Украине так проходили выборы президента. Церковь распространяла агитационные материалы в поддержку Януковича, сейчас народ разочарован . У Януковича теперь рейтинг меньше, чем у Ющенко. Его люди уже ненавидят. И где теперь церковь?
Оксана Цыганкова Где православие? Там где и должно быть, в дерме. Только это не церковь. Это секта. Церковь - это люди верящие в Христа и поступающие ДОСТОЙНО. А прочие - самозванцы и лицемеры.