Религия, вера
Положительно ли вы относитесь к тому что правительство РФ внесло в Государственную думу?
Положительно ли вы относитесь к тому что правительство РФ внесло в Государственную думу законопроект о «религиозных иностранных агентах»?
Положительно. Деятельность религиозных организаций, финансируемых из-за рубежа, должна быть под контролем. А так можно пятую колонну в стране среди верующих получить. СИ, частично, в неё превращаются уже, нападая на государственную религию России и выступая против службы в Армии верующими, тем самым, неся опасность обороноспособности страны.
Олигарх
Ув. Таня. Свидетели Иеговы сами за себя отвечают и не призывают граждан России выступать против страны.
лучше бы оно внесло туда пару гранат
Вера Анчугова
молодец
отрицательно.
Тоталитарные секты как правило создаются и функционируют на территории России))) и пользуются привилегиями у чиновников местных, ибо приносят мзду им и смягчает нравы подопечного населения)) Более того, такие секты импортные как например Церковь Христа (Бостонское Движение) полностью функционирует на внутреннем налоге 20% с адептов этой секты. В Москве есть канешно еще церковь лютеран-протестантов в центре и собор стоит. Можно их объявить сектантами))
________
Самое распространенное сектантское движение России: до 300 тысяч членов (то есть харизматики составляют почти половину всех сектантов страны). Десятки организаций: «Церковь новое поколение», «Слово жизни», «Часовня на Голгофе» и пр., объединены в два крупных союза. Влияние движения на общественную жизнь легко продемонстрировать тем, что лидер одного из союзов Сергей Ряховский входит в Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ и является членом Общественной палаты.
________
а кто из-за рубежа финансируется??
Скорее отрицательно, так как под эту марку можно любую организацию прижать.
Василий Фролов
Доброй ночи) Вам то Андрей надеюсь нечего скрывать;) Знаю вас давно как приличного человека и если уж вы попали на удочку ЦРУ то только по ошибке или с помощью обмана))
пусть веруны "травят" друг друга. а мы посмотрим
да положительно - ложу хер на религию, гос думу и на агентов
верующие в политику не лезут
А кто финансируется из-за рубежа?
всеми руками ЗА!
Это к бабушке, она у нас мудрая ...
Над этим цирком давно не смеюсь)