Религия, вера

Нравственные отсто.. . устои нужно защищать? Вн...

"Высокая" культура претит грубости, прямолинейности, бесконтрольным эмоциями? Так как же тогда защищать свои нравственные отс.. . устои ?

П. С. . В ус дуть пред компом от злобы? Или, все же, пыхать ненавистью и потными пальчиками торкать в клаву, оБшибочки постоянно исправляя, ибо от эмоций мозги дуреют? ! И хрена с ней, с культурой, главное реализовать злобу ?
Слава, не важно где человек находится, за компьютером или сидит с тобой за одним столом. Он человек, сущность. И должен отвечать за свои слова и поступки. Мы же видим человека, его суть на сайте. Многие думают что ники, аватарки скрывают их суть. Но это не так. Людей видно. Слава, ты же видишь с кем общаешься. Я вижу. Мы видим суть человека, как бы он не изгалялся на сайте. Его суть, помыслы, отношение, его эмоции, свет и тьму. И нам не важно сколько лет, какой пост занимает этот человек. Видна его суть, его сущность, его душа.
Наиль Маметьев
Лучший ответ
Эвелина Крюкова Мудрые слова сказываете и большинство постояльцев друг друга уж давно знают. А все остальное, - общая забава, серьезные беседы и все прочее, что тоже изобличает нас, только слегка дополняя, ведь мы уж давно тут знаемся... Да согласен с вами.
Ограждать надо, что бы туда ни кто не вляпался.))))
Марат Каипов
Чё надо-то? ))))
Павел Гарбузов
Эвелина Крюкова Че надо ? Кофе надо и шоколадку. ) Обедать, вот что. )
таки,
Слава,
умение пользоваться вилкой и ножом,
НЕ есть культура,
а свои Нравственные Устои, -
Семья, Родина,
защищал и защищаю,
скажу такой факт,
таки так
Эвелина Крюкова Мир Вам Володя! ) Свой мир нужно защищать, конечно же.
ты там как истории мои преобразуешь дай почитать!
Эвелина Крюкова Да, сообщу. Обычно к вечеру пишу мистическое...
Если надо выпустить злобу, то лучше громко поорать, или в стену кулаками бац бац.
Грубить людям плохо. Обижать людей ещё хуже.
Lela Tamoian
Игнором.. . :)
Татьяна Усова
"И всякое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе, для назидания чтобы оно доставляло благодать слушающему", только начиная с себя всё получится, не иначе.
Elyanora Ne Vajno
Их никто не защищает, но они будут всегда. Поискать их в людях гораздо труднее, чем найти иголку в стоге сена..
Источник нравственных отношений людей - это Бог. Люди извратили их в угоду себе. И делают деньги на спорах об этом. Эгоизм и нравственность несовместимы. Посмотрите в себя.