Религия, вера
Если атеист будет постоянно иметь при себе икону то поможет ли это отогнать сатану от него? Ведь известно много примеров
Плацебо. Знаю даже когда люди вылечивались только потому что верили, что они выздоровеют, а врачи уже отмеряли им время. Мы не знаем еще всех скрытых возможностей нашего организма.
Коза закричала нечеловеческим голосом ...
Мария Котова
Тебе похоже уже ничто не поможет.
Иисус вылечивал многих, и они потом ходили за ним толпой, оживлял умерших. Читайте новый Завет. Соломоновы притчи никому не помешают.
Юрий Родионов
Ему бы клинику открыть...а он то так подставился....больше пользы бы было!!
да, мне не помешала бы икона, предпочтительнее бы всего авторства Рублёва.. .
только не для того, чтобы излечиться, а чтобы с ипотекой расплатиться...
Хм, магические обереги от злых духов? Примитивненько)
Приведите пример, пожалуйста. Ну хоть один из "множества". Пожалуйста! А то все говорят - известно много примеров, а когда просишь - тушуются и помалкивают.
Мария Котова
Набери в гугле и будет тебе сотни примеров.
Не сможет. Сатану выдумали.
Ну так пожалуйста для лечения и используйте молитвы, иконы, святую воду и т. д. , может хоть тогда в мире процент ид.... ов уменьшится...
Вам, Леонид, ни иконы, ни кресты, ни Евангелия не помогут...
Сатана не боится икон, он боится только ИИСУСА ХРИСТА и знает, кто ЕГО)
Откуда твои больной мозг эти примеры берёт, за свою кареру мента, я столько машин с иконками в г*но видел и если бы, у них были мозги, а не иконки на торпедах, то и по ныне бы жили. Вместо идиотских примеров, примерь на себя, человеческую нравственность. перестанешь скотом быть.
Мария Котова
Я между прочим, думаю не только о себе, но и страюсь помочь другим.
Что.. . кризис перепроизводства икон? Пытаетесь их еще и атеистам втюхать?
икона его не отпугнет, а только привлечет как приманка. Сатану можно отогнать только встав на сторону Бога и попросив у него защиты.
Да, известно очень много случаев, когда таблетки от запора или поноса спасали верующих
Сатана - это, если не ошибаюсь, главная "бяка" из сказки про евГейского богга?
Алия Елеусинова
Где в этой сказке написано пго этого бяку?
Пример в студию! Хоть один ))
Что есть иконы? Что в них христианского? Как они могут помогать?
Вы хороший тролль, Футерман, но порой перебарщиваете.