Все эти кретинические доказательства атеистов уничтожаются маленькой деталью перед носом. То что объективная реальность, среда строго имеет тварное качество.
Эт про симфонию супер сложных систем с вектором движа от простого к сложному.
Шах и мат. Бытие тварно и у нее естьТворец.
Религия, вера
Атеист потому атеист что не имеет культуру мышления ? Вот тест на разумность.:
Класс, сейчас у атеистов бомбанёт)
Наоборот. Верующий - это человек, не умеющий мыслить и боящийся напрячь голову. Вот от этого страха и лени - он верующим и стал.
Следующий вопрос.
Ирина Чебаница(Брашовян)
Да вот атеисты уже пишут про путь к Богу - развитие науки, однако:

Атеистам эт неинтересно, у них другие заботы.
Бауыржан Нарымбетов
Поглощенность потребителя текущим на тео языке безумие. Аллаху Акбар. "Как же они разумеют ? Ведь Аллах выводит живое из не живого".
Жалко, что твой папа не пользовался презервативом...
Даже если в мире что-то там движется от простого к сложному, какая тут связь с неким богом? Неплохо бы цепочку показать.
А иначе это выглядит как: "В мире есть движение от простого к сложному, следовательно Бигфут есть"
Бауыржан Нарымбетов
Движ от простого к сложному предпологает абстрактность, разумение, целепологание, волю и т.д.
Этот движ причем не слепое перебирание исключительных вариантов. А строгое. Ибо об этом свидетельствует статистика стохастики.
Атеисты - это скорее всего те у кого лучше развита левая часть мозга отвечающая за логику.
Бауыржан Нарымбетов
Как раз логика в пользу Творца.
Да просто они недостаточно себя сознают, отсюда атеизм.
ни кто и не спорит. но это не та ТВАРЬ , что описана в библии
Бауыржан Нарымбетов
Транцендентного Творца описали пророки. Библия частным оброзом причастна к пророкам.
Но верно то , что иудо-христианская цивилизация исковеркало ученье пророков. Бог Библии Аллах. И Аллах ниспослан как финальную книгу Коран.
У многих просто урезанное мировоззрение, не могут даже мысленно выйти за пределы материального мира.
Это тест на дебильность, ты его с успехом прошел. Поздравляю
Отвечу на таком же языке что и излагаешь ты. Танец мысли?)
А что если бытие творит само себя. Есть ли Творец бытия?
Есть творец, но нет того что сотворил он.
Есть творец и есть сотворенное им.
Не было время без "Творца" или без "сотворенного", значит творец не есть творец, а сотворенное не есть возникшее.
Есть творец и есть сотворенное им.
Бауыржан Нарымбетов
Бытие тварно. Вторичное. До самых элементарных атомов. Атеисты и так атомам приписывают самоорганизацию и невероятное чудо свершения качественого скачка из неорганики в органику.
Во первых это глупейщее допущение.
Во вторых обожествление материи. Материя исключительно инертно. Оно объектно и не субъектно.
Во первых это глупейщее допущение.
Бог сотворил всё хорошо . Откуда появилось плохо тоже знают все. с рождения.