К богоизбранному хорошо, даже замечательно, а вот к тому который считает себя "богоизбранным", да еще и пытается всем это навязать, в общем основном с иронией, но на самом деле правильнее рассматривать отдельные особи, или группы особей.
а как "он" ко мне относится это его проблемы.
Религия, вера
как вы относитесь к "богоизбранному" народу?
Не относимся.
Nanka N
и Молодец!
весьма положительно
Слава Богу, я к нему не отношусь... а в общем нормально ...но лишь к тем, кто не занимается антихристианской деятельностью ...и не мнит себя сверх людьми...
Слово "Богоизбранный" Вы написали в кавычках, поэтому данный народ отвечать Вам не должен.
Вы считаете, что он должен быть в концлагере.
Или в печи, как подсказали Вам в комментах.
Вы не достойны звания Человека.
Сам отношусь к этому народу частично, поэтому мне стыдно за своих соотечественников россиян.
Если российский народ будет думать как Вы, он будет сметен с лица земли без всякого Нюренбергского процесса.
Весь цивилизаванный мир против Вас.
Вы не достойны звания Человека.
Весь цивилизаванный мир против Вас.
Nanka N
какой-какой мир?)не психуй,пиши без ошибок.
Далее-его тон позволительный?а мой нет?)смешно.бревно в глазу не видишь.
Марина Шамоева
Если вы купили весь мир ...то считаете что на коне ???Бог не с тем с кем сила , а с тем ---с кем правда ...
Марина Шамоева
А вы что без кавычек себя богоизбранными мните???
= Ты понимаешь, Деа,
что ДАЖЕ ВСЕ эти мульки 2000-летние. .
=Произошли 2000 лет назад из-за того что Иисус понял = К ЧЕМУ Евреи КАТЯТСЯ!!! !
=Я ж думаю. . Ты Понимаешь!! , ПОЧЕМУ!!!! евреев НЕ любили НИ тираны НИ цари!!! .
= Из-за ПРОДАЖНОСТИ!!!! только из-за Этого!!
что ДАЖЕ ВСЕ эти мульки 2000-летние. .
причисление к богоизбранности-это нацизм.... этим страдают время от времени разные народы: немцы, японцы, американцы, русские, евреи, мусульмане.... но это проходящее. Для Бога важна духовность, а не национальность
Марина Шамоева
Русские никогда этим не страдали ...
Светланка Алиева
А что такое духовность?
Я ответил на вопрос (думал ты человек) а в ответ получил мерзость от жЫвотного.
Так что же ты ждала???
Относилась очень хорошо всегда.... Пока не пообщалась близко и лично. Взяли сомнения.
Марина Шамоева
Не так давно так же общался с одним из них ---когда предоставил ему факты об их сионисткой деятельности в мире ( не угодной ему ) ---он меня иначе как дураком и мразью не называл , Вот таковы эти ребята ...пока поёшь под ихдудку ---ты молодец ...а капк обличишь их дела поганые в мире ---дурак и мразь.
Какой смысл как бы то ни было относиться к чему-то ненастоящему (Вы даже взяли слово в кавычки)?
Я им не завидую, потому что их избрали, а они не оправдали.
Уважительно к любому народу. И с омерзением к отдельным особям. И потом.. . Кто ж виноват, коль остальные по уму не дотягивают до богоизбранного народа? )
Не разделяю их отношение к людям.
Просто отношусь. По факту рождения.
Nanka N
иуда?
Юльчик Гальпер
так и знала, русский бы никогда столько языков не осилил:-)
Мы тоже "богоизбранные" 300 лет на шее у русских посидели (татары)
положительно со всех сторон
Я и есть Б-гоизбранный народ, независимо от того нравится вам это или нет. Одно то, что у вас 7 заповедей детей Ноя (что очень важно и почетно) у моего народа их 613. Мы были, есть и будем всегда самый близкий к Творцу народ.
Марина Шамоева
а как же ваш новый отец , которому вы служите ...его имя далеко не Бог???
Так это же Маир Кохан. Он богоизбраннее даже самих богоизбранных, с ним вообще лучше не спорить, иначе стошнит от его фанатичной самовлюбленности и надменности.
Нормально отношусь, среди них есть вполне милейшие создания) ну или прикидывающиеся таковыми-этого я точно не знаю: -)
Как поц к гоям :))))))
Елена Кузнецова
Избранными тех назначил не тот, кого называли Иисусом. Он то как раз говорил евреям, что ОТЕЦ ВАШ ДИАВОЛ. Избранными их назначил гермафродит Яхве, Иегова и т.п. и т.д., который дал жизнь касте левитов, сожительствуя в "раю" с женщиной, которую все знают как Ева. Не от этого ли события большинство иудеев (до 70 %) имеют те или иные сексуальные патологии. Вас лечить нужно. Сексологу и психиатру. Если не помогает, милости на Кольский полуостров , там для избранных. И не морочьте голову. Избранным быть надо за что-то. Но его у вас нет.
Ну я Богоизбранный народ что против сказать хочешь ?
Паша Юркевич
справку предъяви , а то ты дифигасе врун и верить тебе на слово не стоит...
Не отношусь.... шоб мне век Шабата не видать....)))
А по моему многие не понимают о чем речь... А ведь это не религиозное мракобесие. Всё серьёзно, на уровне идеологии, государственной политики.
1.Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа 114а-114в.Talmud, 1935, Soncino Edition);
2.Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский Талмуд);
3.Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.
(Funk and Wagnalls Jewish encyclopaedia, 1907, Gentile, New York, Стр. 621);
4.Если нееврей ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея – это ударить бога.
(Сангедрин 58в, Talmud, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 58b, стр.398);
5.Если бык еврея боднёт быка нееврея, то за это он не несёт никакой ответственности;
но если бык нееврея боднёт быка еврея… наказание должно быть полным. (Баба Коми 37, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр.211);
6.Если еврей найдёт вещь, потерянную неевреем, её нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр.666);
7.Бог не пощадит еврея, который “выдаёт замуж свою дочь за старика или берёт жену для своего несовершеннолетнего сына или возвращает потерянную
вещь нееврею”. (Сангедрин 76а, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 76 a, стр.470);
8.То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить. (Сангедрин 57а, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 57 a, стр.388);
9.Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдаёт их деньги Израилю. (Баба Коми, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, 37b);
10.Евреи могут использовать ложь для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 664-665);
11.Все дети неевреев – животные. (Йевамот 98а, Talmud,Yebamot, 1936, Sonsino Edition, 98a);
12.Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абода Зара 22а-22в, Talmud, Abodah Zarah, 1935, Sonsino Edition, 1935, 22a-b);
13.Разве сосуды неевреев, в которых они готовят пищу, не ухудшают её аромата ?
(Абода Зара 67а, Talmud, Abodah Zarah, 1935, Sonsino Edition, 1935, 67а);
14.Одни евреи достойны названия людей, а неевреи, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
15.Эти последние (неевреи) ничто иное, как семя скотское. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
16.Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам.(Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
17.Вы все евреи, вы люди, а прочие народы не люди, так как их души происходят от злых духов, тогда как души евреев происходят от святого Духа Божьего.
(Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
18.Не оказывайте им (неевреям) никакого снисхождения. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
19.Запрещается относиться с жалостью к тем (неевреям), кто не имеет разума. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
20.Не подобает человеку справедливому быть милосердным к нечестивым. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
21.Будьте чисты с чистыми и лукавы с нечестивыми (неевреями). (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
22.Пусть не говорят, что гои (неевреи) могут не быть нечестивы и даже казаться добродетельными. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
23.А если они (неевреи) даже делают добро, если подают милостыню, или поступают добродетельно, то за это нужно еще более их ненавидеть,
ставя им это в вину, ибо они это делают лишь из тщеславия. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
24.Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя (нееврея)
и завладеть его имуществом. Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит.
И это справедливо ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
25.Бог приказал давать гоям (неевреям) деньги в займы, но давать их не иначе, как за проценты; следовательно, вместо оказания этим помощи,
мы должны делать им вред, даже если этот человек может нам быть полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом.
(Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
как к ним так и они к нам, очень хитрый народ
Марина Шамоева
может наоборот ...мы народ простой...
София Нагарнюк
хитрый народ одним словом что-то ходят проверяют