Религия, вера

За сколько времени изучения религии (в христианстве) можно достичь уровня "фанатик"?

Чтобы стать фанатиком, даже не нужно ничего изучать. Главное по больше гонару, побольше Гордыни и Богохульства
Оксана Гамерова
Лучший ответ
Для этого изучения ненужно, оно вообще противопоказанно, ибо знания ведут к сомнениям)). Достаточно заучить христианские догмы и слепо им следовать)).
Тут главное не количество, а качество - можно и за пять минут. Главное старание.
Саида Зандеева
за 7 дней без сна и нюхания кокаина
Фанатиками не становятся, фанатиками рождаются по велению того,
кого они принимают за Бога.
Аня Польова
ровно за то время, которое нужно для отключения мозга
Керей Рыспаев
Здравствуйте! Фанатики на футболе, хоккее. В религии, а тем более в православии, нет фанатиков. Есть одержимые духом тщеславия, и прелести. Спасибо за вопрос!
Через 1о минут после крещения, а то и вовсе не крестясь.
Время не критерий для определения - степени поражения головного мозга))
Alexandr Salikov
Вот как раз для этого-то титула ничего изучать не надо. Только выберите себе попа, которого назовете духовным отцом и, как полагается, какой бред он вам будет говорить, то и делайте. Обратите внимание на то, что делает большинство и, ничего в этом не понимая и не разбираясь, начинайте повторять. После этого высокий титул "фанатика" будет вам присвоен. А вот если откроете Библию и начнете не просто ее читать, а еще и разбираться и исследовать, то фанатиком стать слишком тяжело.
Мейрамгуль Сыздыкова это точно. если читать Ветхий Завет, и "еще и разбираться и исследовать" его - то стать верующим трудно, не говоря уже про фанатизмъ...
За 1 час :)) Фанатиками становятся, те кто не читают Библию, а верят басням.
Флюр Шахмин
Мейрамгуль Сыздыкова Старый Завет или Новый?