Ох не хило быть духовным
В голове одни крестыыыыы
\БГ\
Религия, вера
невероятной силы вера православная?
такую страну изуродовать! это да!
Очищает Вагон от Атеюг поганых ...=))))
Вера православная особо сильна, если на Крест животворящий.. .
... с десятка два Картинок разных понаклеивать.. .
Можно даже и с Микки Маусом...
Хикмат Саидмуратов
У меня начинает складываться, что вера в православии измеряется величиной креста.
Да ладно тебе. Бабка развлекается, как может, эмоции стынущие подстегивает, адреналинчиком сосуды прочищает, допаминчиком мозг ублажает. Опять же гимнастика, в ее годы отнюдь не вредная. Она, может, благодаря такой встряске организма, еще лишние годика два-три вполне себе на приличном уровне проскрипит, а ты тут.. . Эх! ))))
Клавдия Мартынова
сосуды водочкой нормально прочищаются)))
где она.. (Истина в душе)
Клавдия Мартынова
а в холодном душе сразу просветление наступает
Из арматуры - круче!
Ты, и все здесь собравшиеся, вы думаете, что вы чем-нибудь лучше этой женщины? Нет, ни на йоту! Это надгробный крест и везет она ее на могилу видать.
Ирина Ревть
Надгробный крест иконками не обклеивают, да и баба в простом, а не чёрном платке. Не зачёт!
Алия Мусаева
Не везет на могилу, эта идиотка таскается с этим крестом повсюду, ты просто не в курсе всей истории.
Многие церкви христианского мира наводнены идолами, будь то кресты, иконы или статуи Марии. Более того, многих прихожан учат кланяться этим идолам, вставать перед ними на колени или осенять себя крестным знамением. Истинным же христианам, наоборот, повелевается ‘убегать идолослужения’ (1 Коринфянам 10:14). Они не пытаются поклоняться Богу с помощью предметов (Иоанна 4:24).
ИОАННА 4:23, 24: Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .
Я уважаю людей идеи.... С условием - их идеи - их личное дело. И естественно безопасность общества.
одно ясно. Бабульке пришлось заплатить за провоз негабаритного предмета. Да и при экстренном торможении шандарахнет так, что и двойному световому мечу не снилось
Оне с ентой дубиной и мыться наверно ходют))
Клавдия Мартынова
да это читерство! ну их нафик, я так не играю!