Религия, вера
Верите в дьявола? Верите дьяволу? А он а вас верит?
верю и знаю что это всё сидит в нас. и плохое и хорошее
Я, детям о Чебурашках рассказываю. Дьявол прошедший этап, им детей в древности запугивали. Сейчас нельзя. Отправят в дурку и деток отберут.
Азамат
Он в вас верит! :))
Вопрос читаем не больны ли Вы?)) Мне кажется что нет!)) А кто в дьявола верит как по Вашему?))
Азамат
Он в вас верит! :))
>>> А он в вас верит? :))
Дьявол людей любит
был мужик
вжик вжик
и больше не мужик
Дьявол людей любит
был мужик
вжик вжик
и больше не мужик
Азамат
1. Любит, вкусные они! :))
2. 78-ой по счету "остроумец" с этой бородатой шуткой! А самому придумать хоть что-нибудь слабо? :))
Я уже говорил.. . Кто еще может так провода от наушников запутывать?
Не верю в Дьявола. Остальные вопросы отпадают
Дьяволу верить НЕЛЬЗЯ. Всё что Вам пообещает Дьявол в итоге это всё будут битые черепки. Дьявол верит в одно - человека МОЖНО свергнуть! Под видом ДОБРА нанести ему (человеку) великое ЗЛО! Деньги, слава, популярность, исполнение всех своих желаний, красивая сытая жизнь - вот к чему стремиться человек! И Дьявол это знает. На эти "точки" он и нажимает, когда свергает человека и при этом испытывает чувство ТОРЖЕСТВА над той душой, которую сотворил Бог. Это равносильно тому, когда ты люто ненавидишь человека и разбиваешь все его поделки, рвёшь его рукописи или избиваешь его ребёнка и т. д. нанося этому человеку психологическую травму. Бог скорбит о погибшей душе. Вот и вся Дьявольская вера!
Он верит что мы поверим...