«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор… В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»
© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
Религия, вера
Что возникло раньше: черная дыра (тьма) или звезды (свет)?
Раньше возникают бозоны Хиггса.
Vafo Vafojon
хотелось бы узнать откуда они взялись в суперсимметричной протовселенной
Черная дыра- конечный результат эволюции массивных звезд. Сначала звезды.
Левчук Виктория
А ученые астрофизики не могут никак определится.
Вы бы им помогли своими знаниями, может премию вам подкинули)
Вначале было Слово и был вокруг Мир и Покой. Но прозвучало второе Слово — ответное. И зацепилось Слово за Слово, и наступил Хаос на долгие времена.
Звезда. Черная дыра-это сколлапсировавшая звезда, которая прошла все стадии развития. Это не мое мнение, это легенда астрономов, которую нельзя проверить.
Левчук Виктория
а ты не такой уж и слепенький)))
Раньше Бог тусовался сам с собой! Игрался он и забавлялся тишиной, пока скука не одолела! Потом то и понеслась душа в рай.. . )
Днс Ежв
Я тоже так думаю слегка
Кто первей яйцо или курица? Есть такие вещи на которые вам никто никога не сможет ответить?
Левчук Виктория
Кто первый: мать или ее ребенок?
Есть такие вещи на которые вам никто никогда не сможет ответить)))
Нашёл у кого спрашивать?? ?
Хотя. ладно. . так и быть, тебе повезло.
Скажу тебе по БОЛЬШОМУ СЕКрЕТУ.
Ибо ТОЛЬКО Я ОДИН ЭТО И ЗНАЮ
ТАК ВОТ ЗНАЙ ТЕПЕРЬ и ТЫ
практически ОДНОВРЕМЕННО,, ,
Теория .по этому поводу БЕЗМОСТВУЕТ.... но это тока пока.
Скажу тебе по БОЛЬШОМУ СЕКрЕТУ.
Ибо ТОЛЬКО Я ОДИН ЭТО И ЗНАЮ
ТАК ВОТ ЗНАЙ ТЕПЕРЬ и ТЫ
практически ОДНОВРЕМЕННО,, ,
раньше возникли звёзды
Днс Ежв
Смелая теория
Вообще-то черные дыры образуются из звезд.
Левчук Виктория
Дорогой, срочно свяжись с астрофизикам, они головы ломают не знают кто же первый)
Материя сначала возникла. Энергия ли.. . Неважно.