Религия, вера

Значит Библия не врет, что свет вышел из тьмы, если в центре галактики черная дыра?

Elena L***ko
Не врёт.
Айжамал Эркебекова
Лучший ответ
Есть такие слова еще про Тьму Внешнюю, может слышал, именно про неё и говорится снова, именно про эту Черную Дыру, это Тьма Внешняя и в эту Тьму Внешнюю уйдут многие души с Земли, кто....
1) Верит Президенту или следует за ним (Это Тьма самая настоящая)
2) Кто принял на себя знак Зверя, итд
Мика S
Это свет хранит внутри себя тьму.

Точно так же, в каждом святоше есть своя тьма: глубоко внутри, спрятанная от взглядов
Nurjamal Muralimova
Мои знакомые астрономы уверяют что центра в Галактиках и во Вселенной нет .
Валерий Шкуро
Elena L***ko У Вселенной нет границ, значит и нет и центра, в отличие от галактики, где центер все же ёсть)
Мир и АНТИмир.
Иисус Христос и АнтиХрист.
Нормальный секс и наоборот секс.
Рождение Детей и аборты.
Мирная, честная, законная работа и преступная противозаконная
деятельность.
И так далее..

Дело в том, что Люди не хотят признавать свои ошибки в жизни.
Они видят ошибки в поведении Других Людей, а свои ошибки в упор не видят.
Им кажется, что Другие Люди ничего не видят в упор, а оказывается Их Окружающие Люди помнят каждую мелочь, помнят каждое слово, все чётко и точно запомнили и если им хотят предъявлять претензии, то в таком случае и они тоже хотят услышать все ответы на их вопросы, а у них огромное количество вопросов накопилось к Людям.
Вот просто огромный список вопросов есть к Окружающим Людям.
Хотелось бы узнать их комментарии их поведения, почему они это делали, зачем они это сделали, какая им от этого польза или это был вред? Пусть объяснят, что надо было делать, а что не надо было делать, что разумно, а что неразумно, чтобы Дети и Внуки от услышали и узнали, а как надо себя вести.

Хотят общаться?
С удовольствием и радостью легко прямо в глаза Каждому их них могу сказать обо всём, но при этом они то тоже пусть объяснят, а что надо, а что не надо, что полезно, а что не полезно?
С Любовником Подруги надо было соглашаться заниматься сексом без спроса у Подруги? Или не имеет значения, о чем думает Подруга?
Крошки с пола надо понимать и в рот класть? Это привычка? Зачем?
В Гей Клубы надо ходить? Зачем?
Мужчину Сестры надо забирать на природу отдыхать и при этом заставлять его врать Сестре о том, что Он на работе?
Сестры должны заниматься сексом с Сестрами? Так надо или так не надо?
Брат должен с сексом приставать к Сестре или не надо так делать?
Маструбировать на голые Детские Тела Детей во время купания= так надо или так не надо?
Камнями в машину кидать= долг выплатил или убежал? Так надо или так не надо?
Замуж выходить Нецелками и Недевственницами за Детоубийцу Родных по крови Детей во время абортов= это нормальное явление в этой жизни?
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Забыли Эти Абортницы, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Не хоронили Убитые Тела Детей?
В Христианской Церкви Убитые Тела Детей не отпевали и не молились о спасении Их Душ?
Так надо или так не надо?
Уважаемые Люди с Законными Профессиями маструбируют на Голые Тела Детей, смотрят Порнофильмы с Детской Порнографией= это как понять их такое поведение? А с Виду Семейная Пара с Ребенком. Так и не подумаешь, что у них в их Мозгах в Их Головах?
Из Друзей пытаться создавать Образ Проституток и потом увольнять их с работы, потому что стали ревновать?
Так надо или так не надо?
Разбогатели? Бизнес заимели? И что? Решили, что можно из Друзей пытаться создавать Образ Проституток для секса, вместо того, чтобы дать им возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки?
Не стыдно?
Друзья готовы были рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Друзей, а Друзьям это не нужно, им нужно было из Друзей пытаться создавать Проституток и после этого вытолкать их на улицу в нищету без работы оставить?
И вот Все Эти Дяди и Тети хотят говорить о Своей Духовности? Пусть расскажут, что надо, что не надо, что полезно, а что неполезно.
Они то сами дают оценку своему поведению в этой жизни?
Максат Атаяров
нигде не написано что свет вышел из тьмы
Почему именно дыра, а не неизвестное науке образование?
Какая дыра-ТЫ ЧТО САМ ЕЕ ВИДЕЛ? Может ты уже в другом мкесте видел дыру.
Elena L***ko Ты Бога видел?
Арна Сапалакова Имеется чёрная дыра в центре
Тыры пыры гвозди дыры пыги мыги мыги пыги
для начала нужно понимать, что такое тьма, а что такое свет. У того и другого много разных вариаций и понятий, исходя от уровня развития человека.
Сколько ни притягивай за уши, нет никакой связи между существованием света, черными дырами и приведенной цитатой.
Aleks Solo
Elena L***ko )))
Какой ты невежа, все вещи взаимосвязаны!
Elena L***ko Света без тьмы не существует)
Elena L***ko Значит кришнаит)
Библия правдива.
Валерий Шкуро Основа всех религий - откровенная ложь дремучих предков о жизни и смерти вымышленных Богов .