Религия, вера
Ну вот и в задницу вселенной посмотрели, Вы рады? Астрономы впервые показали, как выглядит черная дыра в центре галактики.
Эх вы! У природы её покажите, задницу. Всё есть ум, вселенная, ментальна. Безотходное производство.
Сергей Иванов
А я то тут при чём, то учёным неймётся).
Уточню.
В Созвездии Девы.
Так что может - женский детородный орган.
А может она ждет кого-то?
Чью-то душу.
И после вершины Эвереста Сознания эта избранная душа в нее попадете и наполнит ее Светом.
Возникнет новая галактика.
Человек же - это Семя Света в Состоянии Жизнь.
На сколько я слышал астрономов, все их объяснения на простом бытовом языке очень спорны.
Они не знают что это и для чего.
Может спросить у Отца нашего Сурьи?

В Созвездии Девы.
А может она ждет кого-то?
Чью-то душу.
Возникнет новая галактика.
Они не знают что это и для чего.
Может спросить у Отца нашего Сурьи?

Почему-то принято считать науку точной, но .чем больше читаю околонаучные новости на яндекс. дзен, тем больше убеждаюсь: большинство "открытий" мало того, что не революционные, а еще и на уровне домыслов и догадок. К тому же очень часто совершенно непонятно, как можно эти домыслы использовать практически.
Что называется, пальцем в небо. Так же и с черной дырой. Неизвестно, что она из себя представаляет, какова ее роль в мироздании и вообще одни только догадки и гипотезы. Ничего нового, те же грабли по тому же месту. Похоже, что после пробуждения Энштейна и Менделеева остальная научная братва так и не проснулась. Или нас пичкают популистскими новостями, а суть скрывают...

Вы б хоть фото представили..., очередное болдокрутство?
задница - это белая дыра
пиндосы опять?