Религия, вера
Грех это не любовь. Разве в верующих которые плюют в атеистов есть любовь? Только самохвальство и самолюбование
Я, думаю, бесполезно им это объяснять.))))
Сделайте доброе дело - покажите пример - освободите этот проект. Он вам не нужен. И никто вас не достанет
А то сначала атеисты нахамят, наоскорбляют, а потом скулят, что им кто-то что-то ответил
Хочешь объясню богословски ясно и понятно? Что такое любовь к ближнему? Это желание ему добра и желание для него пользы. Какая может быть польза от того, что в него плюют? Ну во первых ему приходится это терпеть. Терпение переходит в долготерпение, а долготерпение переходит в смирение. А смиренным Бог дает благодать Святого духа. Что получается? Что те, в кого плюют бесплатно приобретают благодать и тем самым приближаются к Богу. А ты говоришь грех. Нужно в корень смотреть.
У верующих это хороший загон, что нада любить, что вот любовь и бла бла бла. Их (некоторых) неправильно религиозно учат, вот и ходят и трактуют мол вас любят и бла бла бла. А на деле, они сами хотят в это поверить, вот и скорее везде это разносят, вам говорят, других убеждают что они любят, потому что боятся, что не справятся с этим и перестанут любить, это стандартная психология, человек заражает этой информацией других людей что бы самому в это поверить и другие что б знали, короче строит свой вымышленый мир, где он такой и есть. Этой глупостью занимаются верующие потому что им это нада, таковы их заповеди, они следуют этому как за вождями, как за реальной историей мира - они типо чё прочитали, в то жизнь таким образом превращают. Это большая ошибка человека, если бы они так же относились к моим словам, делали бы тоже самое но для меня. Хотя они будут отрицать это мнение, но я говорю если бы так же относились ко мне, как к библии.
А нужно им так относится к богу, что бы полюбить библию, тогда в этом плане загон тока на бога перепадётЮ а не на книгу, где как пишут верующие начинают спецом делать вещи, что бы так жёстко заставить себя действовать в плане любви, говорить всем, заражать этой информацией всех.
ЧТо бы не пройти тест, что они ещё никого нелюбят. Вот в чём их слабость, когда они отпустят эту фигню, этот загон, тогда они будут учится любить просто, не для кого, а реально любить людей. Вот тогда будет толк от их любви и это ещё и заметно станет, а так, трясут жирком религиозным они. Хотя могли бы и по другому. Но я их не сужу, это очень страшный религиозный загон, от него как от курения трудно избавится, это вирус в мышлении
Не судите их строго)
Плюющие друг в друга верующие и атеисты стоят друг друга.
Айдос Сабитов
Вот я плюю в того, кто пытается навязать мне свое мнение по поводу веры. Только не в прямом смысле конечно.
Если ты не боишься Бога, бойся металлов.