Религия, вера

Читаю книгу там сказано грех это отсутствие любви, тогда если я например еду к проституткам с любовью это не грех?

логично
Юрий Романенко
Лучший ответ
Rafael Mun Дашу не останоовишь!!!
Придет - насрет, уйдет - придет, придет - насрет
И так по крууугу!
Слаааавааа! Ьомжику Туалетнамуууу!
Слаааваааа! Пророкам его!!!
Слааава Дашке дебилочке!
Ведь возвращается к нам уже год - да-да!!!
Дашу не останоовишь!!!
Дашу не останоовишь!!! ДА!!!!
Уверен, что едешь к ним именно с любовью, а не с похотью?
Алуа Алиева
Лена Буланова да, похоть это второстепенно, она тоже есть конечно
не хорошо проституткам денег не дать
Ernest Monogadze
Rafael Mun Дашу не останоовишь!!!
И так по крууугу!
Слаааавааа! Ьомжику Туалетнамуууу!
Слаааваааа! Пророкам его!!!
Слааава Дашке дебилочке!
Дашу не останоовишь!!!
Дашу не останоовишь!!! ДА!!!!
Плоть твоя и плоть её едина и у вас есть союз, конечно сейчас это брак . То есть плоть в плоть вы едина плоть . если ваша плоть едина с блудницей то вы и есть блудный . если ваша плоть едина с животным сложно подумать но вы значит и есть то животное так как вы сами осрамили себя .
Антон Лопато
Лена Буланова Для нас разные понятия блудный - для меня блудный - человек который спит с многими женщинами - это альфа самец успешный мужик, для тебя это что то неполноценное.
Ты едешь к проституткам с любовью к сексу, а не к ним.
А это есть похоть, грех.
Не грех. Только вряд ли получится ехать к проституткам с любовью. У человека любви нет такой острой потребности в сексе, чтобы хоть куда присунуть. Банальная потребность присуща банальным людям.
Алсу Усманова
Грех есть нарушение неких правил или законов. Тьма есть недостаток света, холод-недостаток тепла. Зло-недостаток любви. Любовь к женщине-когда даёшь человеку то, что она хочет НЕ ОЖИДАЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН. Если вы готовы просто дать проститутке деньги и уйти- это любовь. Проститутка тоже человек и понимает, чего вы хотите. И не отпустит просто так, если она тоже способна ЛЮБИТЬ
Мораль-следует быть разборчивым в женщинах, а не только в проститутках. Как известно, "жена на час"претендует на некую сумму, а законная жена претендует на всю зарплату....
Юрий Удалов
нет
Rafael Mun Дашу не останоовишь!!!
И так по крууугу!
Слаааавааа! Ьомжику Туалетнамуууу!
Слаааваааа! Пророкам его!!!
Слааава Дашке дебилочке!
Дашу не останоовишь!!!
Дашу не останоовишь!!! ДА!!!!
Любовь бескорыстна, скажи шлюхам, что ты их любишь и денег не дашь, могу предположить, что за это кое-кто придёт и тебя жёстко "полюбит".
Лена Буланова Вопрос не в любви их ко мне, а моей к ним.
Rafael Mun Дашу не останоовишь!!!
И так по крууугу!
Слаааавааа! Ьомжику Туалетнамуууу!
Слаааваааа! Пророкам его!!!
Слааава Дашке дебилочке!
Дашу не останоовишь!!!
Дашу не останоовишь!!! ДА!!!!
Это не любовь, а грех.
Rafael Mun Дашу не останоовишь!!!
И так по крууугу!
Слаааавааа! Ьомжику Туалетнамуууу!
Слаааваааа! Пророкам его!!!
Слааава Дашке дебилочке!
Дашу не останоовишь!!!
Дашу не останоовишь!!! ДА!!!!
вы путаете понятие любви и утех
!!!тvo[Я]!!! М@рин@
Лена Буланова я при этом наполнен любовью к ним
Rafael Mun Дашу не останоовишь!!!
И так по крууугу!
Слаааавааа! Ьомжику Туалетнамуууу!
Слаааваааа! Пророкам его!!!
Слааава Дашке дебилочке!
Дашу не останоовишь!!!
Дашу не останоовишь!!! ДА!!!!
Во - первых, грех -не отсутствие любви, а присутствие дьявола! Отсутствие любви, скорее следствие, а не причина! Во-вторых поход к проституткам, это не любовь, а похоть и тоже грех, так что в такой жизни бессознательной- замкнутый круг, полный пороков!