Религия, вера
Можно ли назвать человека верующим, который хамит, ненавидит атеистов (называя их тупоголовыми), осуждает других людей
,но цитирует библию, видимо посещает церковь и т. д.???
Это фанатик человеконенавистник.
Можно. Вот только атеистом человека называть не нужно.
Нет
Конечно да. Можно при этом говорить что этот человек не в истине, что его поведение не достойно имени Христианина и пр.
Куаныш Бекарыстанов
Т.е. человека который не соблюдает заповеди, можно назвать верующим?
его можно назвать ВРующим
Верующие и есть такие: -D
Ramiz Gafarov
как и атеисты тем болнее
Назвать-то можно...
идолопоклонники всегда отличаются злобой :(
Можно! Верующим во зло! А то что цитирует, еще раз говорит о его несостоятельном мышлении.
Можно назвать его, как угодно! Суть невежды не поменяется!
Если он верит, что есть бог, он верующий, 100%
Видимо у человека серьезные проблемы с психикой. Конечно, нельзя заочно ставить диагноз, но то, что вы описали-есть результат собственной греховности. Человек сам грешил и грешит, быть может больше многих, но считает, что надев маску набожности, он смывает с себя все грехи.
Встречала здесь одну такую на сайте... Пишет чушь несусветную, считает себя чуть ли не самим Иисусом, женщин обвиняет в б... ве... На деле же женщина сильно за 40,бездетная и скорее всего, с неустроенной личной жизнью. Надо же куда то энергию деть, выделиться хоть чем то... кто то оргии в Церкви устраивает, а что то напротив кричит о Любви к Богу, унижая других людей. Но вряд ли Бог одобрил бы ТАКУЮ любовь, и тем более любой вид трольства в интернете, а иначе, как троллями таких "верующих" порой назвать нельзя.
Встречала здесь одну такую на сайте... Пишет чушь несусветную, считает себя чуть ли не самим Иисусом, женщин обвиняет в б... ве... На деле же женщина сильно за 40,бездетная и скорее всего, с неустроенной личной жизнью. Надо же куда то энергию деть, выделиться хоть чем то... кто то оргии в Церкви устраивает, а что то напротив кричит о Любви к Богу, унижая других людей. Но вряд ли Бог одобрил бы ТАКУЮ любовь, и тем более любой вид трольства в интернете, а иначе, как троллями таких "верующих" порой назвать нельзя.
Верующим - да, но вот поведение -недостойное, так нельзя! А Вас рада видеть на ответах!
в вашей стране это норма общения, независимо от степени религиозности
Можно. Они все почти такие. Редко встретишь нормального человека среди них, особенно так называемых воцерковленных. Это особая каста, считающая себя почти высшей и смотрящей свысока на других.
Saltanat Tazhibaeva
А Вы из какой касты?Тоже осуждаете людей,не нравящихся Вам.
Валерий Анцифоров
Это вы свои пороки почему-то приписываете верующим. Это вы считаете себя из касты здравомыслящих. Это вы называете нас людишками. Себя,видимо, чувствуете ЧЕЛОВЕКОМ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ? Я не слышал, чтобы верующие атеистов нызывали людишками. Это, похоже вы, смотрите с высока на других.
это примитивный верующий с неразвитой душой, не нашедший Бога в своей душе. Он нашел форму, но не увидел содержания, жалко таких
можно назвать так как Христос тоже называл гробами окрашеными, лицемеры, отец ваш дьявол, он вымораживал "людей" так как они были тупоголовые, не в прямом смысле конечно а в переносном, тупая голова которая думать принципиально не хочет, а только выказать свой "ум"
это фанатичное верующее тупорылое хамло
Saltanat Tazhibaeva
извините не на ту кнопочку нажала,хотела поставить Вам ЕДИНИЦУ!
Похожие вопросы
- Почему верующие в основном ненавидят атеистов, а атеисты спокойнее относятся к верующим?
- Почему Верующие в Бога ненавидят атеистов?
- Назовите причины, по которым надо ненавидеть сатану ?))
- А правда, что всех верующих, которые не любили атеистов, Бог в рай не пустит?
- Грех это не любовь. Разве в верующих которые плюют в атеистов есть любовь? Только самохвальство и самолюбование
- Тут море "настоящих" верующих, которые пытаются унизить атеистов. Зачем?
- Есть в мире верующие которые верят что атеисты тоже могут быть хорошими людьми? Или религия призывает не верить в добро?
- Корректно ли некоторым верующим называть атеистов глупыми, как и атеистам называть глупыми верующих...(внутри)
- Те из верующих, которые называют всех иноверцев\атеистов "тупыми скотами", сами-то на какое к себе отношение надеются?
- Почему верующие люди стараются приписать атеистам какую-то веру и называют атеизм религией?