Религия, вера
Задрали своим великим постом, а я вот спортсмен, мне питание требуется нормальное, чо делать ?
Снимать штаны и бегать ))) Раз спортсмен )))
Игорь Суворов
Приветик солнышко )))
Игорь Суворов
Приветик солнышко )))
Оксана Домбай
Привет Натуль..как ты?
спортсменам, металлургам, работающих людей в производстве и тем более в россия не палестина чтобы пост держать, там круглый год свежих овощи и фрукты, и сам не захочешь есть мясо
будь православным. .
:)
..атеистом
:)
..атеистом
Не запрещено нарушать пост занимающимся тяжелым физ трудом.
Так же как и мусульманин обязан есть свинину если это единственный способ выжить (не принуждение)
жуй.... кто не даёт ?
Инна Слесарева
посоветуйся с ним ???думаю в спорте он поболее тебя достиг...
Или спорт, или Христос!
Выбор за тобой.
Плюй на пост, бей рекорды !!!= )))
Любому человеку требуется сбалансированное питание. Белки, жиры и углеводы с витаминами. Пост, отключает логику, один из способов зомбирования. Попы едят в три глотки.
Алексей Мокроусов
Бред. Прежде чем писать чушь, изучи материал. Откуда пошли посты и в чем их ценность. Ты что, проводил научную работу в целях исследования влияния постов на человека в течение ВСЕЙ жизни человека? Нет? Тогда молчи в тряпочку и не пиши бред.
А тебя это не касается. Спортсмен не может быть христианином.
Верующие спортсмены приравниваются к больным.. . (ну, как милиция к детям) , а им пост необязательно соблюдать.
А у нормальных (неверующих) людей и вопросов про такую глупость как пост и быть не должно.
Пост неправильный и не от Бога. Сатана здесь правит бал.
От Бога пост 6 дней на воде и 4 раза в год.
Тогда будет сила воли и здоровье, а главное Матушка - Печень отдохнёт от пищеварения.
Кто этого не делает, а не ест 5,5 месяцев в году белковую пищу загибается раньше времени, а дьяволу только этого и надо.. .
Таковы посты будущего, а пока вам этого не понять и при Боге никого принуждать не надо будет, все в своё время будут просто воздерживаться от пищи и самосовершенствовать свои мозги и тело очищать, включать функцию печени.
Спортсмены будут это делать в первую очередь, чтобы свои результаты улучшать.
Это так здорово, попробуйте, я всегда только такие посты держу и не болею уже 20 лет.. . никакая зараза ко мне не пристаёт.
Служить Богу а не себе.
спорт-богопротивное дело. (гордыня, тщеславие, азарт)
Если хотите соблюдать истинный пост, то обратитесь к 58 главе Исаии - "Таков ли пост.... "
Моисеев закон предписывал евреям поститься, один раз в год — в День искупления (Левит 16:29—31. Это единственный пост, который Бог повелел соблюдать своему народу. Однако от христиан не требуется придерживаться Моисеева закона (Римлянам 10:4). Иисус советовал ученикам, что делать, если они решат поститься, однако он никогда не говорил о посте как о заповеди (Матфея 6:16—18). Два библейских повествования о ранних христианах, которые постились, показывают, что, если человек решил воздерживаться от пищи из хороших побуждений, это угодно Богу (Деяния 13:2, 3; 14:23). Тем не менее христиане не обязаны соблюдать пост. Если же человек решает поститься, то ему нужно проявлять осмотрительность, чтобы не навредить здоровью.
Считается, что Великий пост установлен в память о 40-дневном посте Иисуса Христа. Иисус не заповедал своим ученикам вспоминать этот пост. 40-дневный пост в первой половине года обычно соблюдали древние вавилоняне, египтяне и греки. Судя по всему, этот обычай был заимствован у них.
Если вам положена диета специальная то придерживайтесь ее. Попы были вынуждены это разрешить еще пару лет назад.
Заблуждаешься, не зная Писаний. . Читай Писание и сам поймешь все. Дело в том, что Иисус никогда не давал заповедь поститься. Это личное дело каждого. Поэтому питайся нормально во время состязаний. А если, захочешь, то можешь в удобное время с молитвой и постом обратиться к Богу. . Это когда припрет. А не по указке от священников.
Инна Слесарева
припрёт кем ???
Это по вере
А че? Никто ж не принуждает вроде...
А какое отношение к тебе имеет великий пост? Пост - это не обуза, а привелегия исключительно для верующих и желающих жить по вере. Вот и не парься по поводу еды, питайся пока.
Раньше постилась, очень строго. И что, в посты крыла матом и чего только не делала. Вообще перестала в этом видеть смысл. А самосовершенствование должно происходить не только в пост, а ежесекундно. Так что ешь на здоровье.
"Позна́йте истину, и истина освободит вас" Иоанна 8:32