Религия, вера
Хочу стать религиозным человеком, только не могу бросить пить. Бог мне поможет?
Смотря какой Бог. Иисус поможет, остальные - нет.
Религия - это связь с Богом. Обращайтесь к Богу от всей души - вот и будете на связи с ним. Желательно делать это постоянно.. .
Бог помогает всем кающимся грешникам. А Вы уже покаялись пред Ним (значит, на исповеди) в своих согрешениях?
В России в кранах святая вода течет.
Сразу не получится, сначала научись уверенно держаться на задних лапах, а там подумаем, как тебя избавить от валериановой зависимости. В принципе, необязательно же пить спиртовую настойку, можно и корешки жевать ...
Не унывай, держи хвост пистолетом!
Только Бог тебе и поможет. Попробуй Аллаха, чтобы наверняка.
тогда нужно не о бабах мечтать а лишь о том что бы завязать с выпивкой тогда если узнает то поможет наверно...
Нет. Не поможет, если сам не захочешь. А будешь выкобениваться, получишь цирроз печени и отправишься к праотцам.
Алкоголизм на третьей стадии неизлечим.
который?
Хочешь пойти против воли Бога ?
Если он ведет Тебя не в церковь, а в бар, значит так надо.
Сердце ведет Тебя в бар, а голова в церковь.
Я давно перестал доверять голове, сердце дурного не подскажет.
говарят христианство и иисусом помогает от пьянства. . правда снять одну цеп и сесть на другую тоже самое что не снимать её вовсе=) но уж лучше христианином чем алкашом: D ну а ещё можно стать челвоеком разумным который умеет думать головой и понимает что ему в пользу а что во вред...
Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева) . Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.
Вам поможет бросить пить вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Вам поможет бросить пить вот это видео:
Обрети веру и Бог тебе поможет при твоем желании измениться
Твой вопрос займет рейтинги на тв шоу))) рассмеши комика))))
Лекции Жданова В. Г. ня Яндекс видео.
Переходи на вино, его пить можно. Алкоголизм угоден богу.
в церквях самые лучшие показатели избавления от наркомании, так что молись и не греши.
Начните изучение Библии. Она поможет облечься в новую личность (Эфесянам 4:24).
Во 2 Тимофею 3:16-17 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " Попросить о бесплатном изучении Библии можно на сайте www.jw.org.
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве ©