Религия, вера

Если обратиться к попам,то брошу пить ?Попы точно помогут ?

Будет зависеть от того, сколько дадите, а попы будут вас доить, точно зная что от них ничего не зависит. Бросить делать что то может только сам человек.
Юлия Гурьева
Лучший ответ
Священник (ну для тебя поп) может пояснить какие-то аспекты духовности и отношение к принятию спиртного, но пить человек будет или нет зависит только от него самого...
Я думаю к ним обратишься с такой целью, а может все окончиться в обратном смысле, если попы, то с ними и спиться не долго.
Nina Yankina
Дадут дельный совет.
Полина Горелик
Не уверена...
Дэн Шестаков
Не пьют в Исламе.
У христиан есть реабилитационные центры для алкозависимых и наркоманов, вы можете попытать счастья там.
Не помогут.
К врачам.
Нет, не бросишь и не помогут, у них другое служение. Делай, как я - в 61 год не пил ещё водки даже. Пил один раз её в 5 лет-отвращение возникло на всю жизнь.
Игорь Дунаев
да не бухаешь ты. строишь из себя алкаша, самому лет 13 наверное..
а как-же.. задонатишь им на храм и на бухло денег не будет..
Арман *****
Точно, если ты истинный православный верующий.
Асем Азербаева
Помогает Бог. Но человек не всегда способен принять эту помощь, поэтому есть смысл обратиться к священнику, которому вы доверяете.
*&
*trueman*® <##®##>
Главное с "ударением" не ошибиться))))))))))))))))
Если Вы не уважайте себя никто не поможет
Marjan Abylkadirova
Помогут не попы а пОпы, заменить одну зависимость на другую- разглядывание красивых поп
Жадыра Алтай
Попы) лучше Священники
??
??????? ???????
Наставлениями и нравоучениями, конечно, повоздействуют. Ну а как реагировать и действовать, бросать или не бросать -- эт , сугубо, твое личное дело и решение . На сколько хватит силы воли и искренности желания . Старайся.
Обратитесь напрямую к БОГУ: "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему небесному Отцу. И тогда твой Отец, видящий всё, что делается втайне, вознаградит тебя. Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию. Не будьте как они, ведь ваш Отец знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы его попросите." (Библия. Матфея 6:6-8)
Azamat Kanatbaev