Религия, вера
Бог точно все может? Он точно поможет все решить мне?
Бог все может, но не всем поможет
да, только нужно сначала заслужить желаемое
на бога надейся, но сам не плошай
Nikolay Nidziy
Не успел )
Кирилл Морозов
Так и до атеиста недалеко!
Да, Он может. И может помочь. Но есть некоторые условия...
Бог меняет людей и тебя изменит. не создает лодырей а учит работать и достигать успеха. Евреи научились и теперь они захватили мир.
Александр Брагин
Да ладно! Вот у нас по соседству живет еврей Михаил Соломонович, так он точно не захватывал мир.
для этого нужно иметь хорошие отношения с Богом. С удовольствием поможет.
ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ:
* Люди не хотят служить Богу, но хотят, чтобы он служил им.
* Люди желают, чтобы Бог слушал их молитвы, но не желают слушать слова Бога, содержащиеся в Библии.
* Люди ждут, что Господь защитит их в критической ситуации, но и не думают защищать его интересы.
* Людям хочется, чтобы Бог учитывал их чувства, избавил их от страданий, но не учитывают чувства Создателя и причиняют ему боль, предаваясь вседозволенности.
* Люди ожидают, что Бог должен исполнять их многочисленные просьбы по первому зову, но и не подумают исполнить даже самые простые просьбы Творца.
ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ:
Каждый грех должен быть НАКАЗАН, без-грешного Иисуса Христа НАКАЗАЛИ за то, что он простил всем грехи и сам за них пострадал-то-есть святая кровь пострадала за других-вот таким образом он их искупил! ЧТО БЫ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ НЕ СТРАДАЛ-ТАК КАК МЫ В ГРЕХЕ РОДИЛИСЬ-ПОСТРАДАЛ ИИСУС-А МЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ В СЕБЕ ГРЕХИ И ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ! И ТВОРИТЬ ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!
Нет, нет и нет. Ничего он не поможет.
С вопросом "Он точно поможет решить всё мне?" можно сказать что вы вообще ничего не понимаете в религии, а в Бога верите ради своей выгоды
да